Apartamentos de alquiler Barato con 2 Dormitorios cerca de Downtown Minneapolis en Minneapolis, MN desde $1,045 (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Seven Corners
$1,045 - $1,219
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Seven Corners

1400 S 2nd StMinneapolis, MN 55454
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grove 94
$1,115 - $1,450
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grove 94

215 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Anthony Village
$1,150 - $1,280
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

St. Anthony Village

320 7th St SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,200 - $1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$745 - $1,300

Precio Mensual Total
$745 - $1,300
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Remington Apartments

708 5th St SEMinneapolis, MN 55414
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Abbott Apartments
Rent Specials
$1,425 - $1,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 31

Abbott Apartments

110 18th St EMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Studios at 7 Corners
$1,495 - $1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$975 - $1,545
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Studios at 7 Corners

1414 S 3rd StMinneapolis, MN 55454
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Huck Apartments
$1,551 - $2,876
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,204 - $3,294
Cuotas Mensuales Obligatorias
$157

Precio Mensual Total
$1,361 - $3,451
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Huck Apartments

402 2nd St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FIT
Rent Specials
$1,595 - $1,858
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,858
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

FIT

515 E Grant StMinneapolis, MN 55404
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Village
Rent Specials
$1,600 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

East Village

1423 S 11th AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Arch I
$1,625 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Stone Arch I

601-701 Main St SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,625 - $2,070
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Nico East

1725 Nicollet AveMinneapolis, MN 55403
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mill City Quarter
Rent Specials
$1,638
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,209 - $1,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 5

Mill City Quarter

300 S 2nd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Five15 on the Park
$1,686 - $1,862
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,862

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Five15 on the Park

515 15th Ave SMinneapolis, MN 55454
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
1500 Nicollet
Rent Specials
$1,695 - $2,058
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,307 - $2,859
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,312 - $2,864
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

1500 Nicollet

1500 Nicollet Ave SMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1920 S 1st St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1920 S 1st St

MinneapolisMN55454
close
Más Info
Marquette Place
Rent Specials
$1,834 - $2,654
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Marquette Place

1314 Marquette AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,851 - $2,801
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,372 - $2,801
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hencen

455 Central Ave SEMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 433 S 7th St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

433 S 7th St, Unit 1620, Unit 1620

433 S 7th St
MinneapolisMN55415
close
Más Info
Holmes Park Village
Apartamentos 2 Dormitorio

Holmes Park Village

320 2nd Ave SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
Nicollet Towers
Apartamentos 2 Dormitorio

Nicollet Towers

1350 Nicollet MallMinneapolis, MN 55403
close
Más Info
Stadium Place
Apartamentos 2 Dormitorio

Stadium Place

1501 11th Ave SMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
409 7th St
Apartamentos 2 Dormitorio

409 7th St

409 7th StMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
516 5th St SE
Apartamentos 2 Dormitorio

516 5th St SE

516 5th St SEMinneapolis, MN 55414
close
Más Info
310 8th St SE
Apartamentos 2 Dormitorio

310 8th St SE

310 8th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Santiago Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Santiago Apartments

516 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
Shelby Commons
Apartamentos 2 Dormitorio

Shelby Commons

188 Glenwood AveMinneapolis, MN 55405
close
Más Info
East Town Apartments