Apartamentos de alquiler cerca de Centennial Public School District en MN (80 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
NorthPointe Garden Estates (55+)
$1,870 - $2,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,865

Precio Mensual Total
$1,870 - $2,865
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

NorthPointe Garden Estates (55+)

6620 Chestnut StLino Lakes, MN 55038
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Alpine Apartments
$1,159 - $1,349
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,159 - $1,349

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Alpine Apartments

219 3rd Ave SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lexi Apartments
$1,460 - $2,064
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 1

Lexi Apartments

10717 Austin St NEBlaine, MN 55449
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Rice Creek I and II
$1,799 - $2,539
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,791 - $2,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,799 - $2,539
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edison at Rice Creek I and II

5891 Rice Creek PkwyShoreview, MN 55126
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Emberwood
$1,737 - $6,280
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Emberwood

12664 Central Ave NEBlaine, MN 55434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Pointe Apartments
$1,605 - $1,845
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,593 - $1,833
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,605 - $1,845
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Pointe Apartments

290 9th Ave SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mill Pond Apartments
$1,641 - $1,939
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $1,927
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,641 - $1,939
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mill Pond Apartments

525 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seven Pines Apartments
$1,313 - $1,513
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Seven Pines Apartments

1243 11th Ave SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Legends of Blaine 55+
Rent Specials
$1,423 - $1,973
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,423 - $1,973

Precio Mensual Total
$1,423 - $1,973
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Legends of Blaine 55+

10826 NE Austin StBlaine, MN 55449
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Gateway Green Apartments
$1,437 - $1,926
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,914
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,437 - $1,926
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gateway Green Apartments

4626 Wyngate BlvdForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village Plaza
$995 - $2,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $2,295

Precio Mensual Total
$995 - $2,295
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Jun 1

Village Plaza

33 Village PkyCircle Pines, MN 55014
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Greystone Apartments
$1,596 - $1,666
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,584 - $1,654
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,596 - $1,666
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Greystone Apartments

655 12th St SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Springwood Apartments
$1,571 - $1,824
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $1,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,571 - $1,824
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Springwood Apartments

912 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1A Golden Oak Dr

$2,125

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125

Precio Mensual Total
$2,125

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

1A Golden Oak Dr

Circle PinesMN55014
property at 8956 Griggs Ave

$1,375 - $1,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8956 Griggs Ave

Circle PinesMN55014
property at 105B South Dr

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 16, 3026

105B South Dr

Circle PinesMN55014
property at 8956 Griggs Ave

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8956 Griggs Ave

Circle PinesMN55014
property at 939 Sherwood Rd

$2,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275

Precio Mensual Total
$2,275

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

939 Sherwood Rd

ShoreviewMN55126
close
Más Info
Baldwin Lake Estates
Apartamentos Estudio

Baldwin Lake Estates