Apartamentos de alquiler cerca de Eden Prairie Public School District en MN (86 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,529 - $2,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $2,299

Precio Mensual Total
$1,529 - $2,299
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 25

Arrive Eden Prairie

13000 Garden LnEden Prairie, MN 55344
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue on 78th
Rent Specials
$1,500 - $3,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,270

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venue on 78th

541 W 78th StChanhassen, MN 55317
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carrick Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,603 - $6,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,588 - $6,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,603 - $6,233
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Apartments and Townhomes

5603 Manitou RdTonka Bay, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bluffs at Nine Mile Creek
$1,910 - $3,638
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860 - $3,588
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,910 - $3,638
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bluffs at Nine Mile Creek

7475 Flying Cloud DrEden Prairie, MN 55344
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shadow Green Apartments
Rent Specials
$1,346 - $2,096
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shadow Green Apartments

14247 Valley View RdEden Prairie, MN 55344
Rent Specials
$1,105 - $2,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Townline Apartments

10950 Red Circle DrMinnetonka, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ellie
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Ellie

8075 Eden Prairie RdEden Prairie, MN 55347
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Tanager Creek
$2,395 - $2,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395 - $2,995

Precio Mensual Total
$2,395 - $2,995
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tanager Creek

6502 Kingfisher LnEden Prairie, MN 55346
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
ReNew Town Center
$2,201 - $2,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,169 - $2,879
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$2,201 - $2,911
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

ReNew Town Center

12100 Singletree LnEden Prairie, MN 55344
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fountain Place
Rent Specials
$1,425 - $6,543
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountain Place

8564 Magnolia TrlEden Prairie, MN 55344
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden Commons
Rent Specials
$1,470 - $4,120
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eden Commons

11605 Wilder DrEden Prairie, MN 55344
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chanhassen Village
$1,435
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chanhassen Village

7701 Chanhassen RdChanhassen, MN 55317
Rent Specials
$1,358 - $1,623
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eden Glen

13670 Valley View RdEden Prairie, MN 55344
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Park at City West Apartments
$1,204 - $3,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,204 - $3,355

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park at City West Apartments

6426 City West PkyEden Prairie, MN 55344
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MartinBlu
Rent Specials
$1,631 - $2,426
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,620 - $2,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

MartinBlu

14301 Martin DrEden Prairie, MN 55344
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve Eden Prairie
Rent Specials
$1,238 - $4,783
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $4,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$1,238 - $4,783
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Reserve Eden Prairie

13905 Chestnut DrEden Prairie, MN 55344
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Atwood at Eden Prairie
$1,275 - $3,272
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $3,272

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,272
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 27

The Atwood at Eden Prairie

14030 Chestnut DrEden Prairie, MN 55347
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 13073 Crimson clover ln

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

13073 Crimson clover ln

Eden PrairieMN55347
property at 14333 Wilson Dr

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 6

14333 Wilson Dr

Eden PrairieMN55347
property at 13196 Spencer Sweet Pea Ln

$2,299

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,299

Precio Mensual Total
$2,299

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

13196 Spencer Sweet Pea Ln

Eden PrairieMN55347
property at 8856 Jasmine Ln

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño