Apartamentos de alquiler en Monroe, CT (90 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 18 Gaylor Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

18 Gaylor Dr

MonroeCT06468
property at 17 Eagle Rock Cir

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

17 Eagle Rock Cir

MonroeCT06468
property at 9 Shadowwood Cir

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9 Shadowwood Cir

MonroeCT06468
property at 81 Old Colony Rd

$4,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,250

Precio Mensual Total
$4,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

81 Old Colony Rd

MonroeCT06468
close
Más Info
Oasis
$1,750 - $3,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oasis

540 Bond StBridgeport, CT 06610
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Kinsley
Rent Specials
$2,809 - $4,043
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kinsley

36 Stony Hill RdBethel, CT 06801
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Ten Trumbull
$2,279 - $4,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,279 - $4,374

Precio Mensual Total
$2,279 - $4,374
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ten Trumbull

100 Oakview DrTrumbull, CT 06611
Rent Specials
$3,305
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$3,305
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

The Residences at Quarry Walk

400 Boulder PassOxford, CT 06478
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mark | Fairfield County
$2,451 - $3,324
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,371 - $3,244
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,451 - $3,324
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Mark | Fairfield County

7 Acadia LnShelton, CT 06484
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodside Trumbull
$2,408 - $3,914
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,178 - $3,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodside Trumbull

2300 Reservoir AveTrumbull, CT 06611
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Covered Bridge
Rent Specials
$2,282 - $3,542
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $3,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$2,282 - $3,542
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Covered Bridge

9 Covered Bridge RdNewtown, CT 06470
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookside Gardens
Rent Specials
$1,765 - $2,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,065
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Brookside Gardens

150 Anton StBridgeport, CT 06606
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Royce at Trumbull
Rent Specials
$2,035 - $3,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $3,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Royce at Trumbull

100 Avalon GatesTrumbull, CT 06611
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shelton Grove
Rent Specials
$1,592 - $2,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,592 - $2,750

Precio Mensual Total
$1,592 - $2,750
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shelton Grove

1001 Bridgeport AveShelton, CT 06484
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynn Apartments
Rent Specials
$1,510 - $1,810
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,510 - $1,810
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Lynn Apartments

505 Jewett AveBridgeport, CT 06606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Mews at Sandy Hook
$2,275 - $3,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$2,275 - $3,175
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Mews at Sandy Hook

10-22 Washington AveSandy Hook, CT 06482
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Renaissance
$1,900 - $3,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Renaissance

100 Parrott DrShelton, CT 06484
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oxford Commons
$1,875 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $2,195

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,195
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Oxford Commons

117 Hurley RdOxford, CT 06478
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avanti
$2,250 - $2,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $2,950

Precio Mensual Total
$2,250 - $2,950

Avanti

1055 Bridgeport AveShelton, CT 06484
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bridge Street Commons
$2,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bridge Street Commons

50 Bridge StShelton, CT 06484
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
502 on Howe
$1,425 - $2,600
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad