Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Moyock, NC (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Cottage Trails at Culpepper Landing
$1,918 - $2,713
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $4,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cottage Trails at Culpepper Landing

3000 Conservancy DrChesapeake, VA 23323
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tapestry Park
Rent Specials
$1,750 - $1,810
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible pronto

Tapestry Park

728 Tapestry Park LoopChesapeake, VA 23320
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avondale I & II
$1,800 - $1,900
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Avondale I & II

1888 Somerton PlVirginia Beach, VA 23464
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Towne Place
$1,767 - $1,822
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,767 - $3,324
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Towne Place

745 Eden Way NChesapeake, VA 23320
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Adalay Bay
Rent Specials
$1,828 - $3,583
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 14

MAA Adalay Bay

101 Sabal Palm LnChesapeake, VA 23320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kingsbridge
$1,469
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Kingsbridge

13A Johnstown CresChesapeake, VA 23322
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Grove
$1,150 - $1,325
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oak Grove

408 Trotman WayChesapeake, VA 23320
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Green Tree Apartments
$1,350 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,835
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,382 - $1,867
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 7

Green Tree Apartments

749 Green Tree CirChesapeake, VA 23320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Southern Pine
$1,750 - $1,900
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 2

Southern Pine

2520 Allie Nicole CirVirginia Beach, VA 23456
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Helix
$1,821 - $1,996
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 13

Helix

1510 Summit Pointe DrChesapeake, VA 23320
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Lynnhaven Cove
$1,123
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lynnhaven Cove

5020 Lynnhaven PkyVirginia Beach, VA 23464
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
property at 3408 Bainbridge Blvd

$1,175

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175

Precio Mensual Total
$1,175

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3408 Bainbridge Blvd

ChesapeakeVA23324
close
Más Info
Walker Landing
Apartamentos 1 Dormitorio

Walker Landing

1003 Walker AveElizabeth City, NC 27909
  • Utilities Included

Moyock, NC Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Moyock y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Moyock, NC se encuentra en The Canopy en el barrio de Virginia Beach Municipal Center y tiene 1,118 pies cuadrados con un precio a partir de $2,900. ReNew Chesapeake en el barrio de Greenbrier tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 935 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,789. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Moyock: