Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Blackman Farm en Murfreesboro, TN (35 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Belden Reserve
Rent Specials
$1,329 - $1,444

Precio Mensual Total

Renta Base$1,329 - $2,010

Precio Mensual Total$1,329 - $2,010
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Belden Reserve

475 Swanholme DrMurfreesboro, TN 37128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overall Creek
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overall Creek

5150 Jack Byrnes DrMurfreesboro, TN 37128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Easton Place
Rent Specials
$1,335 - $1,585

Precio Mensual Total

Renta Base$1,440 - $2,189

Precio Mensual TotalVariable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Easton Place

1709 Cason LnMurfreesboro, TN 37128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Preston at Hillwood
Rent Specials
$1,320 - $1,361

Precio Mensual Total

Renta Base$1,356 - $1,886

Precio Mensual TotalVariable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 29

Preston at Hillwood

210 Hillwood BlvdMurfreesboro, TN 37128
Viviendas Corporativas
  • Verified
close
Más Info
Woodgate Farms
Rent Specials
$1,239 - $1,289

Precio Mensual Total

Renta Base$1,239 - $1,839

Precio Mensual Total$1,239 - $1,839
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Woodgate Farms

755 St. Andrews DrMurfreesboro, TN 37128
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westbury Farms
Rent Specials
$1,259 - $1,319

Precio Mensual Total

Renta Base$1,259 - $1,879

Precio Mensual Total$1,259 - $1,879
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westbury Farms

2620 New Salem HwyMurfreesboro, TN 37128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Tower
Apartamentos 1 Dormitorio

Bell Tower

2588 Highway 99Murfreesboro, TN 37128
close
Más Info
Cason Ridge Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Cason Ridge Apartments

1647 Cason LnMurfreesboro, TN 37128
  • Utilities Included
close
Más Info
Cason Estates
Apartamentos 1 Dormitorio

Cason Estates

1650 Cason LnMurfreesboro, TN 37128

Blackman Farm, Murfreesboro, TN Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Blackman Farm

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Blackman Farm de Murfreesboro, TN se encuentra en Scout Landing y tiene 1,075 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,540. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperficie Pies²Precios desde
Scout LandingA31,075 Pies²$1,540
Overall CreekMontage1,002 Pies²$1,554
Grandea Crescent ParkValmont927 Pies²$1,384
Woodgate Farms1 Bedroom Executive926 Pies²$1,269
Westbury Farms1 Bedroom Executive926 Pies²$1,289
Belden Reserve1 Bedroom Executive896 Pies²$1,329
The Lofts at GatewayThe Barclay896 Pies²$1,629
Easton PlaceTinsley I850 Pies²$1,440
Vintage Blackman ApartmentsA2848 Pies²$1,476
Everwood At The AvenueTranquility802 Pies²$1,356

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Blackman Farm

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 1 Dormitorio Blackman Farm de Murfreesboro, TN es el Modelo 1 Bedroom Executive a partir de $1,269 en Woodgate Farms.El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Blackman Farm es actualmente de $1,476.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloPrecios desde
Woodgate Farms1 Bedroom Executive$1,269
Westbury Farms1 Bedroom Executive$1,289
Belden Reserve1 Bedroom Executive$1,329
Scout LandingA2$1,350
Everwood At The AvenueTranquility$1,356
Grandea Crescent ParkValmont$1,384
Overall CreekCrescent$1,391
Easton PlaceTinsley I$1,440
Vintage Blackman ApartmentsA2$1,476

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Blackman Farm, Murfreesboro, TN

Clasificado #2

Entre las ciudades de Tennessee con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Blackman Farm

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Blackman Farm?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Blackman Farm es $1,476.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Blackman Farm ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Blackman Farm es una unidad de 1,075 pies cuadrados a partir de $1,540 en Scout Landing.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Blackman Farm?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Blackman Farm es actualmente de 824 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My! article

Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My!

Written by: Robin Stewart

Where do you see yourself? When you think of home, sweet home, are you in a 3/2 apartment? Dreaming of a tall townhome? Maybe an industrial loft heavy on cool vibes is on your visioning board.

decorative image for Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags   article

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags

Written by: Robin Stewart

Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

decorative image for First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently article

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently

Written by: Robin Stewart

Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

decorative image for Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It article

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It

Written by: Robin Stewart

Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.