Apartamentos de alquiler en Natural Bridge Station, VA menos de $1,500 (64 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 69 Lloyd Tolley Rd

$700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$700

Precio Mensual Total
$700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

69 Lloyd Tolley Rd

Natural Bridge StationVA24579
close
Más Info
The Gardens on Timberlake
Rent Specials
$1,481 - $1,616
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gardens on Timberlake

240 Beverly HillsLynchburg, VA 24502
Rent Specials
$1,477 - $1,577
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,477 - $1,577
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Echo at Forest View

1047 E Lawn DrForest, VA 24551
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Logans Landing
Rent Specials
$1,456 - $2,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vine
Rent Specials
$1,375 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Vine

2121 Langhorne RoadLynchburg, VA 24501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westyn Village
Rent Specials
$1,345 - $2,045
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,045
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westyn Village

1154 Westyn Village WayForest, VA 24551
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eleven 25
$1,290 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Eleven 25

1125 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Vistas
$1,221 - $2,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,042

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,042
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Kendall Square
$1,220 - $1,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,430

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,430
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Kendall Square

209 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gish Flats
$1,199 - $1,449
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

Gish Flats

410 Court StLynchburg, VA 24504
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook at Stonemill
$1,190 - $1,490
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,490
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Stonemill

112 Stonemill DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Windsor
$1,095 - $1,195
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Windsor

200 Cleveland AveLynchburg, VA 24503
Rent Specials
$1,090 - $1,290
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,090 - $1,290
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Flora

503 Longwood AveBedford, VA 24523
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River Retreat
$1,049 - $1,249
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

River Retreat

94 YMCA WayCovington, VA 24426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forestbrook Apartments
$1,025 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$980 - $1,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,190
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forestbrook Apartments

220 McConville RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,024 - $1,224
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Peakland Apartments
$1,000 - $1,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,230
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Peakland Apartments

3901 Boonsboro RdLynchburg, VA 24503
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Ivy Creek Apartments
Rent Specials
$949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949

Precio Mensual Total
$949
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ivy Creek Apartments

1200 Craigmont DrLynchburg, VA 24501
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Princeton Circle West Apartments
$895 - $1,430
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$790 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$895 - $1,430
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Circle West Apartments

18 W Princeton CirLynchburg, VA 24503
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Rivermont Park
$859 - $1,109
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$749 - $999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$859 - $1,109
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivermont Park

2935 Rivermont AveLynchburg, VA 24503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Beechwood
$820 - $1,030
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beechwood

549 Beechwood DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bramblewood Apartments
$800 - $900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $900

Precio Mensual Total
$800 - $900
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bramblewood Apartments

3300 Old Forest RdLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
McCausland Ridge
Rent Specials
$795
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

McCausland Ridge

2075 Langhorne RdLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Forestside Apartments
$790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$790
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Forestside Apartments

5218 Waterlick RdForest, VA 24551
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Timbers
$714 - $1,014
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$659 - $959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$714 - $1,014
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Timbers

2 Timber CtLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$695 - $800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$695 - $800

Precio Mensual Total
$695 - $800
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dumont Apartments

2665 Rivermont AveLynchburg, VA 24503
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$684 - $1,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 1104 Ashley Dr

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1104 Ashley Dr

LynchburgVA24501
property at 500 Murchison Dr

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

500 Murchison Dr

LexingtonVA24450
property at 2202 Hollins Mill Rd

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2202 Hollins Mill Rd

LynchburgVA24503
property at 93 Trimmer Trail

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

93 Trimmer Trail

LexingtonVA24450
property at 722 Plunkett St

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

722 Plunkett St

LexingtonVA24450

Natural Bridge Station, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.