Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Nellysford, VA (44 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$2,709 - $2,837
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elevate Town Center
Rent Specials
$2,045 - $2,245
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,245
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate Town Center

651 Town Center DrWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Villas at Southern Ridge
Rent Specials
$1,922 - $2,065
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villas at Southern Ridge

1420 Southern Ridge DrCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$2,410 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 23

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$2,595 - $2,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,675
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 8

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
University Heights
$1,948 - $2,235
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summercrest Apartments
$1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,275 - $1,425
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Summercrest Apartments

86 Summercrest AveWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,550 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Waterford Village
Rent Specials
$1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,075

Precio Mensual Total
$935 - $1,075
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Village

61 Waterford LoopStaunton, VA 24401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Augusta Farms
$1,615 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,625
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit Apartment Homes
Rent Specials
$2,470 - $3,487
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springhill Village Apartments
$915
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $915

Precio Mensual Total
$780 - $915
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Springhill Village Apartments

1701 Spring Hill RdStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Quadrangle
Rent Specials
$1,475 - $1,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,610
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,790 - $2,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,290 - $2,910
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Middlebrook Trace
$1,120
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,120

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,120
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Middlebrook Trace

601 Moore StStaunton, VA 24401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 813 Highland Ave

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

813 Highland Ave

WaynesboroVA22980
property at 3161 Monacan Trail Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

3161 Monacan Trail Rd

North GardenVA22959
property at 2740 Village Dr

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2740 Village Dr

WaynesboroVA22980
property at 105 Hemlock St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 17

105 Hemlock St

WaynesboroVA22980
property at 5228 Secretarys Sand Rd