Apartamentos de alquiler de Lujo con 1 Dormitorios en New Haven, CT (66 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Canal Crossing at Whitneyville West
$2,225 - $2,455
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,175

Precio Mensual Total
$2,095 - $3,175
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canal Crossing at Whitneyville West

380 Mather StHamden, CT 06514
Rent Specials
$2,325 - $2,985
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325 - $3,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve Orange

45-75 Prindle Hill RdOrange, CT 06477
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Glen
$2,145 - $2,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Glen

1800 Aspen Glen DrHamden, CT 06518
Rent Specials
$1,800 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,600

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,600
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Summit Place

22 Summit PlBranford, CT 06405
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
925 at North
$2,180
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,825

Precio Mensual Total
$1,845 - $2,825
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 15

925 at North

925 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$3,000 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,250
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mariners Landing

56 Maple StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit at Mill Ridge
$2,215 - $2,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,215 - $2,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$2,286 - $2,626
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 21

Summit at Mill Ridge

140 Mill StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montoya
$1,795 - $2,290
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,935
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Montoya

57 Montoya CirBranford, CT 06405
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Soundview Apartments
$2,300 - $2,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$2,395 - $3,195
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

Soundview Apartments

1 Campbell AveWest Haven, CT 06516
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
510 Main
$1,648 - $2,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $2,696
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,514 - $2,721
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

510 Main

510-520 Main StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seramonte Estates
Apartamentos 1 Dormitorio

Seramonte Estates

1 Kaye PlzHamden, CT 06514
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Woods
Apartamentos 1 Dormitorio

Cedar Woods

80 Cedar StBranford, CT 06405

• Seguridad

Selina4+ years in New Haven

February 25, 2025

New haven is a special place that is why people from all cultures want to come here believe it or not Ernie's Pizzeria has the best pizza in New Haven and I went to the Ives library and the community actual put on a show showcasing all kinds of talent and it was free and fun..and there is so much to eat it is crazy...every where in New Haven but pizza....like I said Ernie got you...it is better than Wooster square dare I say oooo...To late..and you can always catch a bus or train..and the vibes are unshakeable because of our many cultures...I once saw a movie on a giant screen at mayor Daniel school on Congress Ave..thanks to parks and rec..New Haven can be wonderful..but I gotta say prices are high and money can fly...but unfortunately these are the times...stay blessed.

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en New Haven