Apartamentos de alquiler Corto Plazo con 2 Dormitorios en New Haven, CT (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Axis 201
Rent Specials
$3,029 - $3,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,822 - $4,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,905 - $4,718
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Axis 201

201 Munson StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro on Crown
Rent Specials
$2,824 - $4,524
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $4,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 6

Metro on Crown

274 Crown StNew Haven, CT 06511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Taft
Rent Specials
$3,200 - $3,305
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $6,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,920 - $6,355
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 15

The Taft

265 College StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Winston
Rent Specials
$3,074 - $3,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,874 - $4,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Winston

301 Winchester AveNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Winchester Lofts
Rent Specials
$2,899 - $3,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Winchester Lofts

275 Winchester AveNew Haven, CT 06511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Oxford
$2,920 - $3,604
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $6,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,781 - $6,470
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 24

Cambridge Oxford

32-38 High StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Novella
Rent Specials
$3,271 - $3,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285 - $3,436
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,305 - $3,456
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

The Novella

1245 Chapel StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Union Apartments New Haven
Rent Specials
$3,880 - $4,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $4,100

Precio Mensual Total
$1,975 - $4,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

The Union Apartments New Haven

205 Church StNew Haven, CT 06510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Corsair
Rent Specials
$3,594 - $3,735
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,116 - $9,081
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 13

Corsair

1050 State StNew Haven, CT 06511
Rent Specials
$1,875 - $2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $2,350

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,350
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Diamond Ridge Apartments

172 Diamond StNew Haven, CT 06515
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Norton Pointe Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Norton Pointe Apartments

66 Norton StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Heights on the River
Apartamentos 2 Dormitorio

Heights on the River

28-30 E Grand AveNew Haven, CT 06513
  • Utilities Included
close
Más Info
Westville Arms
Apartamentos 2 Dormitorio

Westville Arms

58 Fountain StNew Haven, CT 06515
  • Utilities Included
close
Más Info
Ashmun Flats
Apartamentos 2 Dormitorio

Ashmun Flats

320 Ashmun StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
441 Chapel Street
Apartamentos 2 Dormitorio

441 Chapel Street

441 Chapel StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
Bulldog Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Bulldog Apartments

954-960 Chapel StNew Haven, CT 06510
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Canal Crossing at Whitneyville West
$2,975 - $3,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,175

Precio Mensual Total
$2,095 - $3,175
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Canal Crossing at Whitneyville West

380 Mather StHamden, CT 06514
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
925 at North
$2,825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,825

Precio Mensual Total
$1,845 - $2,825
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

925 at North

925 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$2,050 - $2,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadmoor

676 Mix AveHamden, CT 06514
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summit at Mill Ridge
$2,410 - $2,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240 - $2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$2,311 - $2,631
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 18

Summit at Mill Ridge

140 Mill StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encore 99
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Encore 99

99 Hemingway AveEast Haven, CT 06512
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Soundview Apartments
$2,700 - $3,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$2,795 - $3,195
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Soundview Apartments

1 Campbell AveWest Haven, CT 06516
Rent Specials
$2,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $2,375

Precio Mensual Total
$1,575 - $2,375
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Lakewood Apartments

1199 Whitney AveHamden, CT 06517
Rent Specials
$2,225
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225

Precio Mensual Total
$2,225
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 15

Whitney Towers

2405 Whitney AveHamden, CT 06518
Rent Specials
$2,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,595

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,595
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chestnut Hill South

835 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$1,995 - $2,055
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,055

Precio Mensual Total
$1,625 - $2,055
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Chestnut Hill East

2 Skiff StHamden, CT 06514
Apropiado para Familias