Apartamentos de alquiler en North Branford, CT (104 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Marshfield Apartments
$1,390 - $3,265
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,390 - $3,265
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Marshfield Apartments

1739 Foxon RdNorth Branford, CT 06471
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit Place
Rent Specials
$1,800 - $2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,600

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,600
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Summit Place

22 Summit PlBranford, CT 06405
Rent Specials
$1,350 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tivoli Gardens

216 Laurel StEast Haven, CT 06512
Personas Mayores
  • Verified
close
Más Info
Farmview Estates
$6,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,750

Precio Mensual Total
$6,750
Apartamentos 6 DormitorioDisponible Ahora

Farmview Estates

87 Warner RdNorth Haven, CT 06473
Costo por P2
  • Verified
close
Más Info
The Archway
Rent Specials
$1,800 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Archway

441-447 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
410 Wave
Rent Specials
$1,800 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

410 Wave

410 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at 520
Rent Specials
$1,600 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats at 520

520 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mariners Landing
Rent Specials
$2,200 - $4,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,250
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mariners Landing

56 Maple StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Star Deluxe Branford
$1,630 - $3,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $3,283
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Branford

375 E Main StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Omega Estates
$1,850 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,250
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Omega Estates

7-11 Mill Plain RdBranford, CT 06405
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit at Mill Ridge
$2,281 - $3,221
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210 - $3,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$2,281 - $3,221
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 21

Summit at Mill Ridge

140 Mill StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Corsair
Rent Specials
$2,212 - $9,088
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205 - $9,081
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Corsair

1050 State StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Montoya
$1,815 - $2,935
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,935
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Montoya

57 Montoya CirBranford, CT 06405
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Encore 99
Rent Specials
$1,800
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 1

Encore 99

99 Hemingway AveEast Haven, CT 06512
Rent Specials
$1,700 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,950
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Green View Commons

80 Hillside AveBranford, CT 06405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Parkwood Apartments
$1,250 - $1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,800
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Apartments

38 High StEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brushy Hill Plaza Apartments
Rent Specials
$1,250 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,850
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brushy Hill Plaza Apartments

4 Brushy Plain RdBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Town Center
$1,650 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,650 - $1,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Town Center

978-1004 Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Autumn Ridge
$1,483 - $1,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,458 - $1,528
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,483 - $1,553
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Autumn Ridge

90 Gerrish AveEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Whitewood Pond Apartments
$1,570 - $2,020
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,570 - $2,020
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Whitewood Pond Apartments

392 State StNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
258 Fairmont Ave
$1,900 - $2,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,900 - $2,000
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

258 Fairmont Ave

258 Fairmont AveNew Haven, CT 06513
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Valley Court
$1,450 - $1,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,550
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Court

1171 Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Tuscan Villa
$1,600 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,600 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tuscan Villa

401 Clintonville RdNorth Haven, CT 06473
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Mews
Rent Specials
$1,450 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,850
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Mews

288 E Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Brook Hollow
$1,400 - $2,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,400
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Jun 9

Brook Hollow

430 Eastern StNew Haven, CT 06513
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rose Hill Apartments
$1,300 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,350

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,350
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill Apartments

30-36 Rose StBranford, CT 06405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
510 Main
$1,514 - $2,673
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $2,648
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,514 - $2,673
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

510 Main

510-520 Main StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosewood Apartments
$2,925 - $2,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925 - $2,975

Precio Mensual Total
$2,925 - $2,975
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Rosewood Apartments

1298 Hartford TpkeNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lakewood Apartments
Rent Specials
$1,535 - $2,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,375

Precio Mensual Total
$1,535 - $2,375
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 15

Lakewood Apartments

1199 Whitney AveHamden, CT 06517
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Short Beach
$1,975 - $2,575
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Short Beach

2 Short Beach RdEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 12 Cedar Ct

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12 Cedar Ct, Unit I, Unit I

12 Cedar Ct
East HavenCT06513
property at 329 Howd Rd

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total