Apartamentos de alquiler de Lujo con 2 Dormitorios en New Haven, CT (103 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 610 Orange St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

610 Orange St

New HavenCT06511
property at 99 Olive St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 15

99 Olive St

New HavenCT06511
property at 28 Edwards St

$2,895 - $3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

28 Edwards St

New HavenCT06511
property at 63 Mechanic St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Aug 1

63 Mechanic St

New HavenCT06511
property at 194 South End Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

194 South End Rd

New HavenCT06512
property at 43 W Prospect St

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

43 W Prospect St

New HavenCT06515
property at 90 Townsend Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

90 Townsend Ave

New HavenCT06512
property at 20 Hobart St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

20 Hobart St

New HavenCT06511
property at 236 Nicoll St

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

236 Nicoll St

New HavenCT06511
close
Más Info
670 Prospect Street
Apartamentos 2 Dormitorio

670 Prospect Street

670 Prospect StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
162 Park Street
Apartamentos 2 Dormitorio

162 Park Street

162 Park StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
682 Prospect Street
Apartamentos 2 Dormitorio

682 Prospect Street

682 Prospect StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
10 Livingston St
Apartamentos 2 Dormitorio

10 Livingston St

10 Livingston StNew Haven, CT 06511
close
Más Info
Olive & Court
Apartamentos 2 Dormitorio

Olive & Court

98 Olive StNew Haven, CT 06511
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
1435 State St
Apartamentos 2 Dormitorio

1435 State St

1435 State StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
597 Chapel St
Apartamentos 2 Dormitorio

597 Chapel St

597 Chapel StNew Haven, CT 06511
close
Más Info
1 Grand Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

1 Grand Ave

1 Grand AveNew Haven, CT 06513
close
Más Info
The Whit
Apartamentos 2 Dormitorio

The Whit

630-673 Chapel StNew Haven, CT 06510
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Strouse Adler
Apartamentos 2 Dormitorio

Strouse Adler

78 Olive StNew Haven, CT 06510
  • Utilities Included
close
Más Info
Eli Whitney
Apartamentos 2 Dormitorio

Eli Whitney

750 Whitney AveNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
Canal Crossing at Whitneyville West
$2,975 - $3,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,175

Precio Mensual Total
$2,095 - $3,175
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Canal Crossing at Whitneyville West

380 Mather StHamden, CT 06514
Rent Specials
$3,000 - $3,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325 - $3,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 24

Grand Reserve Orange

45-75 Prindle Hill RdOrange, CT 06477
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Glen
$2,330 - $2,630
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Glen

1800 Aspen Glen DrHamden, CT 06518
Rent Specials
$2,208 - $2,751
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,747 - $3,511
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Town Walk at Hamden Hills

100 Town Walk DrHamden, CT 06518
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit Place
Rent Specials
$2,350 - $2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,600

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,600
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Summit Place

22 Summit PlBranford, CT 06405
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
925 at North
$2,825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,825

Precio Mensual Total
$1,845 - $2,825
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

925 at North

925 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$4,000 - $4,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,250
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Mariners Landing

56 Maple StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit at Mill Ridge
$2,410 - $2,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240 - $2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$2,311 - $2,631
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 18

Summit at Mill Ridge

140 Mill StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montoya
$2,590 - $2,935
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,935
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Montoya

57 Montoya CirBranford, CT 06405
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Soundview Apartments
$2,700 - $3,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$2,795 - $3,195
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Soundview Apartments

1 Campbell AveWest Haven, CT 06516
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rosewood Apartments
$2,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975

Precio Mensual Total
$2,975
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Rosewood Apartments

1298 Hartford TpkeNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Chestnut Hill South
Rent Specials
$2,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,595

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,595
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Chestnut Hill South

835 Mix AveHamden, CT 06514
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Short Beach
$2,100 - $2,575
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Short Beach

2 Short Beach RdEast Haven, CT 06512
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 311 Racebrook Rd

$2,800 - $2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

311 Racebrook Rd

OrangeCT06477
property at 44 Mettler St

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

44 Mettler St

WoodbridgeCT06525