Apartamentos de alquiler en el Código Postal 07103 de Newark, NJ con Lavadora y Secadora (40 Alquileres)

Hoyt Tower

Ridgeview Parc

Envy by Gomes

19 Livingston St, Unit 1

19 Livingston St, Unit 2 Bed

Precio Mensual Total
369 S 19th St, Unit 2, Unit 2

678 S 12th St

Arbol by Gomes

134-142 Sussex Ave

50-56 Norfolk St

Vida By Gomes

24 Jones

492 S 20th St

Precio Mensual Total
270 S 20th St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
17 Norfolk St

City View Landing Family

Montgomery Heights Apartments

West Kinney Gardens

42-48 Norfolk St

B2 University Plaza

44-60 Livingston St

Newark Makerhoods

William Flats

Halston Flats

Precio Mensual Total
188 S 10th St

Precio Mensual Total
181 S 11th St

501 Central Ave, Unit 2C

501 Central Ave, Unit 2D

Precio Mensual Total
7 Roseville Ave, Unit Rosevile, Unit Rosevile

227 21st St

421 Central

Cottage Place

915 Broad

The William House

999 Broad

Aston Heights

Wynona Lipman Gardens

New High Place

400-404 Avon Ave
Newark, NJ Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 07103?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 07103 | $1,786 | $1,275 | $3,300 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 07103 | $2,102 | $684 | $4,100 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 07103 | $2,262 | $783 | $4,500 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 07103 | $2,341 | $799 | $3,500 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 07103 | $2,545 | $2,250 | $2,850 |
Ver Apartamentos en el código postal 07103 de Newark
Explorar Newark
Preguntas frecuentes sobre el código postal 07103
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 07103?
Actualmente hay 75 Apartamentos Estudios en 07103 con alquileres que van desde $1,275 hasta $3,300, con un precio medio de $1,786.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 07103?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 07103 varian entre $684 y $4,100 con un alquiler mensual promedio de $2,102
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 07103?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 07103 van desde $783 hasta $4,500. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,262