Apartamentos de alquiler de Lujo en Newington, VA (77 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Newington con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Rolling Brook Village
Rent Specials
$1,706 - $2,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,681 - $2,959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,706 - $2,984
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rolling Brook Village

1723 Long Shadows CtWoodbridge, VA 22192
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Belvoir Square
Rent Specials
$1,824 - $4,178
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799 - $4,153
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,824 - $4,178
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Belvoir Square

9142 Richmond HwyFort Belvoir, VA 22060
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viridium
$1,853 - $6,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,840 - $6,546
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$1,853 - $6,559
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Viridium

1000 Annapolis WayWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sullivan Place
$1,866 - $3,763
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,622 - $3,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$244

Precio Mensual Total
$1,866 - $3,763
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sullivan Place

5575 Vincent Gate TerAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Springfield Station
Rent Specials
$1,909 - $3,263
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,871 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Springfield Station

6802 Junction BlvdSpringfield, VA 22150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rivergate
Rent Specials
$1,915 - $5,600
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rivergate

13175 Marina WayWoodbridge, VA 22191
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hanover Springfield
$1,998 - $4,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,873 - $4,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hanover Springfield

6800 Spring Crest DrSpringfield, VA 22150
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Henley at Kingstowne
$2,026 - $5,031
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $5,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Henley at Kingstowne

7150 Rock Ridge LnAlexandria, VA 22315
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Laurel Highlands
$2,051 - $2,898
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,034 - $2,881
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vista Laurel Highlands

8141 McCauley WayLorton, VA 22079
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cosmopolitan at Lorton Station
Rent Specials
$2,214 - $3,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,176 - $3,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$2,214 - $3,978
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Cosmopolitan at Lorton Station

9030 Lorton Station BlvdLorton, VA 22079
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,267 - $3,912
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8550 Blue Rock Ln

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

8550 Blue Rock Ln

LortonVA22079
property at 7732 Matisse Way

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 21

7732 Matisse Way

SpringfieldVA22153
property at 8903 Waites Way

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8903 Waites Way

LortonVA22079
property at 6634 Briarleigh Way

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6634 Briarleigh Way

AlexandriaVA22315
property at 7291 Hillary St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700