Apartamentos de alquiler Acceso Controlado con 2 Dormitorios en Newtonville, MA (64 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Silver Lake Apartments
$2,300 - $2,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $2,650

Precio Mensual Total
$2,300 - $2,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Lake Apartments

128 North StNewtonville, MA 02460
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
River Birch at Watertown
$3,661 - $4,697
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,901 - $4,697

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

River Birch at Watertown

100 Woodview WayWatertown, MA 02472
Rent Specials
$4,300 - $4,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825 - $5,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,890 - $6,020
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Brighton

139 Washington StBrighton, MA 02135
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Charles River Landing
$3,658 - $4,123
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,880 - $4,123
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,895 - $4,138
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 23

Charles River Landing

300 2nd AveNeedham, MA 02494
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Currents on the Charles
$3,169 - $3,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,326 - $3,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,341 - $3,420
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Currents on the Charles

36 River StWaltham, MA 02453
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
NOVA Brighton
$3,900 - $4,150
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

NOVA Brighton

1505 Commonwealth AveBrighton, MA 02135
Rent Specials
$3,975 - $4,125
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 6

Reservoir Towers

1931 Commonwealth AveBrighton, MA 02135
Rent Specials
$4,305 - $4,767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,740 - $14,688

Precio Mensual Total
$3,740 - $14,688
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodland Station Apartments

1940 Washington StNewton, MA 02461
Rent Specials
$4,330 - $4,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,536 - $10,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bradford

525 Common StBelmont, MA 02478
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trio Newton
$5,503 - $15,983
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,301 - $16,860

Precio Mensual Total
$3,301 - $16,860
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora