Apartamentos de alquiler cerca de Colonial Heights en Norfolk, VA menos de $2,000 (111 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Watermark at Talbot Park
$1,526 - $3,529
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,501 - $3,504
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Watermark at Talbot Park

7221 Newport AveNorfolk, VA 23505
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brittany Place Apartments
$1,475 - $2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 19

Brittany Place Apartments

6139 Edward StNorfolk, VA 23513
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gates of West Bay
$1,237 - $1,617
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,232 - $1,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gates of West Bay

272 W Bay AveNorfolk, VA 23503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Pointe
$1,135 - $1,288
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
$160

Precio Mensual Total
$1,135 - $1,288
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Pointe

502 Grantham RdNorfolk, VA 23505
Rent Specials
$1,294 - $1,524
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,169 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$1,294 - $1,524
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fenner Gardens Apartments

7433 Fenner StNorfolk, VA 23505
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Sewells Park
$1,050 - $1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,150
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sewells Park

408 W Little Creek RdNorfolk, VA 23505
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Admirals Way
$1,030 - $1,280
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $1,280

Precio Mensual Total
$1,030 - $1,280
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Admirals Way

600 Warwick AveNorfolk, VA 23503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westport
$1,469 - $2,489
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Westport

599 Westport StNorfolk, VA 23505
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Bondale
$1,561
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 5

Bondale

7603 Bondale AveNorfolk, VA 23505
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verve 261
$1,829 - $2,139
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 6

Verve 261

261 Suburban PkyNorfolk, VA 23505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Meadowood
$1,560 - $1,985
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Meadowood

6130 Edward StNorfolk, VA 23513
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Gardens Apartments
$1,236 - $1,781
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,781
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 21

Pinewood Gardens Apartments

1731 E Little Creek RdNorfolk, VA 23518
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dundale Square
$1,167 - $1,830
Más Cargos
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dundale Square

6600 Chesapeake BlvdNorfolk, VA 23513
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mariners Watch
$1,145 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mariners Watch

440 Mariners WayNorfolk, VA 23503
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Merrimack Landing
$963 - $1,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$963 - $1,654

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Merrimack Landing

8807 Monitor WayNorfolk, VA 23503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Spring Creek
$875 - $1,435
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Spring Creek

400-440 Fort Worth AveNorfolk, VA 23505
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pelican Dock Apartments
$1,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,814
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pelican Dock Apartments

2111 Pretty Lake AveNorfolk, VA 23518
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodmere Trace
Rent Specials
$1,344 - $1,834
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodmere Trace

6741 E Tanners Creek DrNorfolk, VA 23513
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverpoint
$990 - $1,325
Más CargosContrato de 12 Meses

Riverpoint

6415 Newport AveNorfolk, VA 23505
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Paradigm Apartments
$1,375 - $2,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,295

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Paradigm Apartments

7130 Granby StNorfolk, VA 23505
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 6249 Alexander St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6249 Alexander St

NorfolkVA23513
property at 9117 Chesapeake Blvd

$1,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125

Precio Mensual Total
$1,125

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

9117 Chesapeake Blvd

NorfolkVA23503
property at 7996 Diggs Rd

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base