Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Aliante en North Las Vegas, NV (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,101 - $2,193
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,436 - $4,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

LeVante at Valley Vista

7618 N Decatur BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elkhorn Pointe at Heartland
Rent Specials
$2,374 - $2,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elkhorn Pointe at Heartland

7410 Kingsley Cove LnNorth Las Vegas, NV 89084
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Presidio by Picerne
Rent Specials
$1,974 - $2,107
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,352 - $2,107
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 4

The Presidio by Picerne

4325 W Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5949 Springmist St

$2,205

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5949 Springmist St

North Las VegasNV89031
property at 4290 Penguin Ave

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4290 Penguin Ave

North Las VegasNV89084
property at 3105 Macaroon Way

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3105 Macaroon Way

North Las VegasNV89031
property at 7345 Sunray Point St

$2,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,056

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 4

7345 Sunray Point St

North Las VegasNV89084
property at 6508 Chebec St

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6508 Chebec St

North Las VegasNV89084
property at 4340 Stardusk Falls Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Stardusk Falls Ave

North Las VegasNV89084
property at 6694 Wood Thrush Pl

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6694 Wood Thrush Pl

North Las VegasNV89084
property at 2015 Akamine Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2015 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 4715 Flower Moon Ave

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4715 Flower Moon Ave

North Las VegasNV89084
property at 2616 Courlan Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

2616 Courlan Dr

North Las VegasNV89084
property at 3105 Frigate Way

$1,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825

Precio Mensual Total
$1,825

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3105 Frigate Way

North Las VegasNV89084
property at 2416 Cockatoo Dr

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2416 Cockatoo Dr

North Las VegasNV89084
property at 4625 Centisimo Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4625 Centisimo Dr

North Las VegasNV89084
property at 7937 N Tern

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

7937 N Tern

North Las VegasNV89084
property at 7360 N Decatur Blvd

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005

Precio Mensual Total
$2,005

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

7360 N Decatur Blvd

North Las VegasNV89084
property at 7312 Halo Falls St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070

Precio Mensual Total
$2,070

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7312 Halo Falls St

North Las VegasNV89084
property at 7458 MASON SPRINGS Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7458 MASON SPRINGS Ave

North Las VegasNV89084
property at 4640 Fuchsia Nights Ave

$2,155

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155

Precio Mensual Total
$2,155

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 22

4640 Fuchsia Nights Ave

North Las VegasNV89084
property at 7870 Aurora Sky St

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

Unit Unit 3

7870 Aurora Sky St
North Las VegasNV89084
property at 4137 Catalan Sails Ave

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

4137 Catalan Sails Ave

North Las VegasNV89031
property at 2820 Dowitcher Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2820 Dowitcher Ave

North Las VegasNV89084
property at 2114 Akamine Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2114 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 3833 Bowers Hollow Ave

$2,598

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,598

Precio Mensual Total
$2,598

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3833 Bowers Hollow Ave

North Las VegasNV89085
property at 8117 Slate Falls St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8117 Slate Falls St

North Las VegasNV89085
property at 7318 N Decatur Blvd

$2,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Aug 1

7318 N Decatur Blvd, Unit #4, Unit #4

7318 N Decatur Blvd
Las VegasNV89131
property at 8408 Warthen Meadows St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

8408 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 4929 Whispering Spring Ave

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 22

property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 5016 Charlo Dr

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 26

5016 Charlo Dr

Las VegasNV89131
property at 8536 Warthen Meadows St

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8536 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 5336 Jackson Valley Ct

$2,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,056

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5336 Jackson Valley Ct

Las VegasNV89131
property at 7230 N Decatur Blvd

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7230 N Decatur Blvd

Las VegasNV89131
property at 5004 Elkin Creek Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

5004 Elkin Creek Ave

Las VegasNV89131
property at 4824 Violet Bay Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4824 Violet Bay Ct

Las VegasNV89131

Aliante, North Las Vegas, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Aliante

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Elkhorn Pointe at HeartlandSagebrush1,600 Pies²$2,750
LeVante at Valley VistaC11,320 Pies²$2,111

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Aliante

ApartamentosModeloPrecios desde
LeVante at Valley VistaC1$2,111
Elkhorn Pointe at HeartlandRidgeview$2,484

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement