Apartamentos de alquiler cerca de Northpointe en North Las Vegas, NV con Lavandería (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5820 Gemstone Peak St

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

5820 Gemstone Peak St

North Las VegasNV89031
property at 4404 Altamira Cave Dr

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

4404 Altamira Cave Dr

North Las VegasNV89031
property at 611 Snake Charmer Ave

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 29

611 Snake Charmer Ave

North Las VegasNV89031
property at 2325 Cockatiel Dr

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

2325 Cockatiel Dr

North Las VegasNV89084
property at 3105 Macaroon Way

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3105 Macaroon Way

North Las VegasNV89031
property at 4336 Latitude Valley Ct

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 7

4336 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 118 Sugarbush Ln

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

118 Sugarbush Ln

North Las VegasNV89031
property at 4137 Catalan Sails Ave

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

4137 Catalan Sails Ave

North Las VegasNV89031
property at 5309 Las Cruces Heights St

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5309 Las Cruces Heights St

North Las VegasNV89081
property at 5293 Brazelton St

$2,060

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,060

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5293 Brazelton St

North Las VegasNV89081
property at 5323 Sable Ct

$1,965

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,965

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

5323 Sable Ct

North Las VegasNV89031
property at 5305 N Santa Fe Heights St

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5305 N Santa Fe Heights St

North Las VegasNV89081
property at 2407 Tropical Sands Ave

$1,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2407 Tropical Sands Ave

North Las VegasNV89031
property at 5277 Vine Hill Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5277 Vine Hill Ct

North Las VegasNV89031
property at 4340 Latitude Valley Ct

$3,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,055

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 1128 Bistro Bay Ave

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

1128 Bistro Bay Ave

North Las VegasNV89086
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 4455 Scarlet Sea Ave

$2,110

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

4455 Scarlet Sea Ave

North Las VegasNV89031
property at 438 River Glider Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

438 River Glider Ave

North Las VegasNV89084
property at 1820 Loida Ct

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,260

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1820 Loida Ct

North Las VegasNV89031
property at 6231 Blushing Willow St

$2,185

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6231 Blushing Willow St

North Las VegasNV89081
property at 4344 Latitude Valley Ct

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4344 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 1417 Beams Ave

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1417 Beams Ave

North Las VegasNV89081
property at 2015 Akamine Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2015 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 5210 Blooming Mesa Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5210 Blooming Mesa Ct

North Las VegasNV89031
close
Más Info
Heirloom at Rome
$874 - $1,354
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$874 - $1,354

Precio Mensual Total
$874 - $1,354
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heirloom at Rome

4850 W Rome BlvdLas Vegas, NV 89131
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,425

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 4929 Whispering Spring Ave

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 5016 Charlo Dr

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 26

5016 Charlo Dr

Las VegasNV89131
property at 8536 Warthen Meadows St

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8536 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 5532 Eagle Claw Ave

$2,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,010

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5532 Eagle Claw Ave

Las VegasNV89130

Northpointe, North Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Northpointe, North Las Vegas, NV

Clasificado #2

Entre las ciudades de Nevada con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

3.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavandería en Northpointe

Cuál es el apartamento con Lavandería más barato en Northpointe?

Actualmente el apartamento con Lavandería más accequible en Northpointe está en Heirloom at Rome listado en $874.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavandería en Northpointe?

El alquiler medio de un apartamento con Lavandería en Northpointe es $1,114.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavandería más grande en Northpointe?

A día de hoy el apartamento con Lavandería y más metros cuadrados en Northpointe una unidad de 964 a partir de $874 en Heirloom at Rome.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavandería en Northpointe?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Lavandería en Northpointe es actualmente de 399 sq ft.