Apartamentos de alquiler con 4 Dormitorios cerca de Sun City Aliante en North Las Vegas, NV (48 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7140 Charter Crest St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7140 Charter Crest St

North Las VegasNV89084
property at 5728 Hornbrook St

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 14

5728 Hornbrook St

North Las VegasNV89031
property at 324 Sierra Breeze Ave

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,890

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 14

324 Sierra Breeze Ave

North Las VegasNV89031
property at 4404 Altamira Cave Dr

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

4404 Altamira Cave Dr

North Las VegasNV89031
property at 2609 Courlan Dr

$2,455

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2609 Courlan Dr

North Las VegasNV89084
property at 3804 W Ricebird Way

$2,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3804 W Ricebird Way

North Las VegasNV89084
property at 2325 Cockatiel Dr

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 19

2325 Cockatiel Dr

North Las VegasNV89084
property at 320 Montessa Ave

$1,940

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

320 Montessa Ave

North Las VegasNV89031
property at 719 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

719 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 4336 Latitude Valley Ct

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 7

4336 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 1417 Evans Canyon Ct

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

1417 Evans Canyon Ct

North Las VegasNV89030
property at 926 Dawn Valley Dr

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

926 Dawn Valley Dr

North Las VegasNV89031
property at 820 Crescent Moon Dr

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

820 Crescent Moon Dr

North Las VegasNV89031
property at 6137 River Belle St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 19

6137 River Belle St

North Las VegasNV89031
property at 724 Sienna Rising Dr

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

724 Sienna Rising Dr

North Las VegasNV89031
property at 720 Sienna Rising Dr

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

720 Sienna Rising Dr

North Las VegasNV89031
property at 4224 San Rocco Ct

$2,210

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210

Precio Mensual Total
$2,210

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4224 San Rocco Ct

North Las VegasNV89031
property at 4340 Latitude Valley Ct

$3,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,055

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 6067 Hidden Rock Dr

$2,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

6067 Hidden Rock Dr

North Las VegasNV89031
property at 5412 Redview Ct

$2,070

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5412 Redview Ct

North Las VegasNV89031
property at 5832 Magic Oak St

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 26

5832 Magic Oak St

North Las VegasNV89031
property at 6046 Evening View St

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6046 Evening View St

North Las VegasNV89031
property at 1820 Loida Ct

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,260

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1820 Loida Ct

North Las VegasNV89031
property at 4344 Latitude Valley Ct

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4344 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 707 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

707 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 7703 Moore Crk Ln

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7703 Moore Crk Ln

North Las VegasNV89084
property at 3373 Osiana Ave

$2,287

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,287

Precio Mensual Total
$2,287

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible May 25

3373 Osiana Ave

North Las VegasNV89031
property at 7130 Wilderness Pack Ct

$2,334

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,334

Precio Mensual Total
$2,334

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7130 Wilderness Pack Ct

North Las VegasNV89084
property at 3721 Discovery Creek Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3721 Discovery Creek Ave

North Las VegasNV89031
property at 7046 N Pink Flamingos Pl

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7046 N Pink Flamingos Pl

North Las VegasNV89084
property at 4013 Buteo Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4013 Buteo Ln

North Las VegasNV89084
property at 1683 Black Hills Way

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,645

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 23

1683 Black Hills Way

North Las VegasNV89031
property at 6629 Dome Rock St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6629 Dome Rock St

North Las VegasNV89084
property at 32 Delighted Ave

$2,768

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,768

Precio Mensual Total
$2,768

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4.5 Baños

Disponible Ahora

32 Delighted Ave

North Las VegasNV89031
property at 4436 Panoramic View Ave

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jul 10

4436 Panoramic View Ave

North Las VegasNV89084
property at 7447 Ardenno St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7447 Ardenno St

North Las VegasNV89084
property at 4104 Mantle Ave

$3,045

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,045

Precio Mensual Total
$3,045

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4104 Mantle Ave

North Las VegasNV89084
property at 6544 Claystone Creek Ct

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 5

6544 Claystone Creek Ct

North Las VegasNV89084
property at 520 Founders Creek Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

520 Founders Creek Ave

North Las VegasNV89084
property at 6704 Arctic Breeze St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6704 Arctic Breeze St

North Las VegasNV89084
close
Más Info
Revere Place
Apartamentos 4, 5 Dormitorio

Revere Place

703 Terrain Star AveNorth Las Vegas, NV 89031
property at 4917 Morning Falls Ave

$2,359

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,359

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4917 Morning Falls Ave

Las VegasNV89131
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,425

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 8332 N Blazing Sky Ct

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 14

8332 N Blazing Sky Ct

Las VegasNV89131
property at 8250 North Point Given St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

Sun City Aliante, North Las Vegas, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 4 Dormitorios disponibles en Sun City Aliante

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Palmilla TownhomesSaint Croix1,737 Pies²$2,325

Apartamentos más baratos con 4 Dormitorios disponibles en Sun City Aliante

ApartamentosModeloPrecios desde
Palmilla TownhomesSaint Croix$2,325

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes sobre Sun City Aliante

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Sun City Aliante?

Actualmente hay 2 Apartamentos Estudios en Sun City Aliante con alquileres que van desde $874 hasta $1,053, con un precio medio de $993.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Sun City Aliante?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Sun City Aliante varian entre $1,128 y $2,338 con un alquiler mensual promedio de $1,594

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Sun City Aliante?