Apartamentos de alquiler en el Código Postal 89081 de North Las Vegas, NV con Lavandería (16 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3533 Terneza Ave

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

3533 Terneza Ave

North Las VegasNV89081
property at 5309 Las Cruces Heights St

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5309 Las Cruces Heights St

North Las VegasNV89081
property at 3029 Hartley Cove Ave

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 24

3029 Hartley Cove Ave

North Las VegasNV89081
property at 5293 Brazelton St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5293 Brazelton St

North Las VegasNV89081
property at 5305 N Santa Fe Heights St

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5305 N Santa Fe Heights St

North Las VegasNV89081
property at 6231 Blushing Willow St

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6231 Blushing Willow St

North Las VegasNV89081
property at 1417 Beams Ave

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1417 Beams Ave

North Las VegasNV89081
property at 3029 E Gannon Ridge Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,300

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3029 E Gannon Ridge Ave

North Las VegasNV89081
property at 918 Rocky Stone Ave

$2,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,140

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

918 Rocky Stone Ave

North Las VegasNV89081
close
Más Info
Puebla Estates
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Puebla Estates

4750 Thunderbolt AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
Pueblo Estates
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Pueblo Estates

4746 Lucite LnLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4775 Lucite Ln
Apartamentos Estudio

4775 Lucite Ln

4775 Lucite LnLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4721 Cessna Ave
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

4721 Cessna Ave

4721 Cessna AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
Westgate Palms
Apartamentos 2 Dormitorio

Westgate Palms

4751 Craig RdLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
Puebla Estates
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Puebla Estates

4734 Cessna AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
Puebla Estates
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Puebla Estates

4776 Cessna AveLas Vegas, NV 89115

Preguntas frecuentes sobre el código postal 89081

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 89081?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 89081 varian entre $975 y $3,096 con un alquiler mensual promedio de $1,345

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 89081?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 89081 van desde $1,192 hasta $4,115. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,630

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en 89081?

En estos momentos hay 16 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en 89081 en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,545 y $4,146 - con una media de $2,118 para el lugar.