Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en el Código Postal 89081 de North Las Vegas, NV (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Joshua Hills
$1,894 - $3,979
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,641 - $3,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
$167

Precio Mensual Total
$1,808 - $4,146
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Joshua Hills

2929 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89081
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3836 Alpine Bypass Ave

$2,290

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,290

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3836 Alpine Bypass Ave

North Las VegasNV89081
property at 3533 Terneza Ave

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

3533 Terneza Ave

North Las VegasNV89081
property at 6023 Schmidt St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6023 Schmidt St

North Las VegasNV89081
property at 6068 Puesta Del Sol St

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 18

6068 Puesta Del Sol St

North Las VegasNV89081
property at 4924 White Jade St

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 6

4924 White Jade St

North Las VegasNV89081
property at 5309 Las Cruces Heights St

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5309 Las Cruces Heights St

North Las VegasNV89081
property at 2006 Reaves Wy

$2,410

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2006 Reaves Wy

North Las VegasNV89081
property at 3029 Hartley Cove Ave

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 24

3029 Hartley Cove Ave

North Las VegasNV89081
property at 5293 Brazelton St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5293 Brazelton St

North Las VegasNV89081
property at 1022 Shades End Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1022 Shades End Ave

North Las VegasNV89081
property at 1154 Shades End Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1154 Shades End Ave

North Las VegasNV89081
property at 5516 Stelle Amore St

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,055

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5516 Stelle Amore St

North Las VegasNV89081
property at 4515 Shannon Jean Ct

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

4515 Shannon Jean Ct

North Las VegasNV89081
property at 4517 Possum Berry Ln

$2,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,075

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4517 Possum Berry Ln

North Las VegasNV89081
property at 6109 Casa Antiqua St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6109 Casa Antiqua St

North Las VegasNV89081
property at 6231 Blushing Willow St

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6231 Blushing Willow St

North Las VegasNV89081
property at 717 Horse Stable Ave

$2,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,136

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

717 Horse Stable Ave

North Las VegasNV89081
property at 1010 Cliffbrook Hedge Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1010 Cliffbrook Hedge Ave

North Las VegasNV89081
property at 3753 Hollycroft Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3753 Hollycroft Dr

North Las VegasNV89081
property at 3829 Bella Legato Ave

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3829 Bella Legato Ave

North Las VegasNV89081
property at 1152 Maple Pines Ave

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,990

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1152 Maple Pines Ave

North Las VegasNV89081
property at 4929 N Sevier Desert St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

4929 N Sevier Desert St

North Las VegasNV89081
property at 625 Sterling Spur Ave

$2,099

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099

Precio Mensual Total
$2,099

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

625 Sterling Spur Ave

North Las VegasNV89081
property at 3739 Prairie Orchid Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3739 Prairie Orchid Ave

North Las VegasNV89081
property at 918 Rocky Stone Ave

$2,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,140

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

918 Rocky Stone Ave

North Las VegasNV89081
property at 6085 Lily Gdn St

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245

Precio Mensual Total
$2,245

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6085 Lily Gdn St

North Las VegasNV89081
property at 3956 Fragrant Jasmine Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3956 Fragrant Jasmine Ave

North Las VegasNV89081
property at 3329 Green Ice Ave

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3329 Green Ice Ave

North Las VegasNV89081
property at 1016 Monarch Mystic Ave

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1016 Monarch Mystic Ave

North Las VegasNV89081
property at 4212 Zilker Pk Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4212 Zilker Pk Ave

North Las VegasNV89081
property at 6016 Bugsy St

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6016 Bugsy St

North Las VegasNV89081
property at 3208 Brayton Mist

$1,799

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799

Precio Mensual Total
$1,799

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3208 Brayton Mist

North Las VegasNV89081
close
Más Info
Black Hawk
Apartamentos 3 Dormitorio

Black Hawk

3000 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89081
close
Más Info
Laurel Heights
Apartamentos 3 Dormitorio

Laurel Heights

1814 Viaggio AveNorth Las Vegas, NV 89081
close
Más Info
Tropical Vista
Apartamentos 3 Dormitorio

Tropical Vista

6111 Schmidt StNorth Las Vegas, NV 89081
property at 6425 Casamar St

$2,415

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,415

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 17

6425 Casamar St

North Las VegasNV89086
property at 4527 Amberley Ridge Ave

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

4527 Amberley Ridge Ave

Las VegasNV89115
property at 6273 Angora Peak Ln

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6273 Angora Peak Ln

Las VegasNV89115
property at 4720 Cessna Ave

$1,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

4720 Cessna Ave

Las VegasNV89115
property at 6478 Silver Estates St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6478 Silver Estates St

North Las VegasNV89086
close
Más Info
Puebla Estates
Apartamentos 3 Dormitorio

Puebla Estates

4750 Thunderbolt AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
Puebla Estate
Apartamentos 3 Dormitorio

Puebla Estate

4718 Lucite LnLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
Puebla Estates
Apartamentos 3 Dormitorio

Puebla Estates

4734 Cessna AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
Puebla Estates
Apartamentos 3 Dormitorio

Puebla Estates

4776 Cessna AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
Puebla Est.
Apartamentos 3 Dormitorio

Puebla Est.

4777 Cessna AveLas Vegas, NV 89115

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en el código postal 89081

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en 89081?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en 89081 es $1,345.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en 89081 ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 89081 es una unidad de pies cuadrados en .