Apartamentos de alquiler de Lujo en North Oaks, MN (28 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en North Oaks con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 1 Hill Farm Rd

$3,900 - $9,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

1 Hill Farm Rd

North OaksMN55127
close
Más Info
The Barnum
Rent Specials
$1,289 - $2,618
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,281 - $2,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Barnum

1711 County Road EWhite Bear Lake, MN 55110
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster Meadow
Rent Specials
$1,358 - $3,343
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aster Meadow

4143 Centerville RdVadnais Heights, MN 55127
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lochner Apartments
Rent Specials
$1,358 - $2,908
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lochner Apartments

3600-3646 Hoffman RdWhite Bear Lake, MN 55110
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ansel Residences
Rent Specials
$1,468 - $3,223
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $3,215
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ansel Residences

3500 Rice StSt. Paul, MN 55126
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Emrik SV
Rent Specials
$1,550 - $3,425
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Emrik SV

4043 Chatsworth St NShoreview, MN 55126
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aloma
Rent Specials
$1,565 - $3,219
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aloma

4066 Lexington Ave NShoreview, MN 55126
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NorthPointe Garden Estates (55+)
$1,870 - $2,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,865

Precio Mensual Total
$1,870 - $2,865
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

NorthPointe Garden Estates (55+)

6620 Chestnut StLino Lakes, MN 55038
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 2489 Woodbridge St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2489 Woodbridge St

RosevilleMN55113
property at 1219 Pecks Woods Dr

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1219 Pecks Woods Dr

New BrightonMN55112
property at 1764 Skillman Ave W

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1764 Skillman Ave W

RosevilleMN55113
property at 2463 Buffalo St

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

2463 Buffalo St

White Bear LakeMN55110
property at 1085 Westcliff Curve

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 15

1085 Westcliff Curve

ShoreviewMN55126
property at 7015 W Shadow Lake Dr

$3,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,005

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7015 W Shadow Lake Dr

Lino LakesMN55014
property at 7015 W Shadow Lake Dr

$3,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,005

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7015 W Shadow Lake Dr

Lino LakesMN55014
property at 2452 County Rd D West

$3,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,285

Precio Mensual Total
$3,285

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2452 County Rd D West

RosevilleMN55413
property at 1952 Oak Knoll Dr

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1952 Oak Knoll Dr

White Bear LakeMN55110
property at 297 Timberline Trail

$3,799

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,799

Precio Mensual Total
$3,799

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

297 Timberline Trail

Vadnais HeightsMN55127
property at 4878 128th Cir NE

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Jun 1

4878 128th Cir NE

BlaineMN55449
property at 5574 130th Way N

$4,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,250

Precio Mensual Total
$4,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5574 130th Way N

HugoMN55038
property at 13386 Fondant Trail N

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 13374 Fondant Trail N

$4,500

Precio Mensual Total