Apartamentos de alquiler de Lujo con 1 Dormitorios en Northglenn, CO (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,002 - $2,593
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,791 - $5,697

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arden Karl's Farm

1801 E 121st AveNorthglenn, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Haven 124 at Eastlake Station
Rent Specials
$1,375 - $1,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Haven 124 at Eastlake Station

12255 Claude CtNorthglenn, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alexan 505
Rent Specials
$1,705 - $2,196
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,670 - $4,740
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alexan 505

505 W Community Center DrNorthglenn, CO 80234
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Regatta
Rent Specials
$1,460 - $1,585
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Regatta

10500 Irma DrNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
View Apartments by Trion Living
Rent Specials
$1,230 - $1,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,174 - $4,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

View Apartments by Trion Living

10701 Pecos StNorthglenn, CO 80234
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Keystone
$1,401 - $1,743
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,401 - $3,427
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Keystone

12150 Race StNorthglenn, CO 80241
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carrick Bend
Rent Specials
$1,466 - $3,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,466 - $4,162
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Bend

11525 Community Center DrNorthglenn, CO 80233
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Webster Lake Apartments
Rent Specials
$1,147 - $2,252
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,097 - $2,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,262 - $2,773
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Webster Lake Apartments

11701 N Washington StNorthglenn, CO 80233
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon House
Apartamentos 1 Dormitorio

Beacon House

10738 Huron StNorthglenn, CO 80234
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Cortland Covington Ridge
Rent Specials
$1,571 - $5,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,571 - $6,834
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,586 - $6,849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Covington Ridge

10571 Colorado BlvdThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Westminster
Rent Specials
$1,626 - $5,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,626 - $6,577
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,641 - $6,592
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Westminster

581 W 123rd AveWestminster, CO 80234
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fieldhouse
Rent Specials
$1,765 - $2,102
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fieldhouse

12170 Washington Center PkyThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Bradburn
$1,840 - $1,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,840 - $3,513
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$1,843 - $3,516
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Bell Bradburn

11900 Newton StWestminster, CO 80031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Eastlake
Rent Specials
$1,358 - $2,235
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,358 - $4,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avana Eastlake

2801 E 120th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village at Thorncreek
$1,709 - $1,749
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,434 - $2,833

Precio Mensual Total
$1,434 - $2,833
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Village at Thorncreek

12929 Washington StThornton, CO 80241
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Environs
$1,714 - $2,543
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $7,311
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Environs

3323 W 96th CirWestminster, CO 80031
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ridge at Thornton Station
$1,425 - $3,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $4,217
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ridge at Thornton Station

3650 E 103rd CirThornton, CO 80229
Rent Specials
$1,562 - $3,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,562 - $6,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avana Thornton Station

2525 E 104th AveThornton, CO 80233
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Reserve at the Ranch
Rent Specials
$1,506 - $1,818
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,506 - $2,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Reserve at the Ranch

2890 W 116th PlWestminster, CO 80234
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Madison Park
$1,545 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,440 - $3,040
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Madison Park

3351 E 120th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Heights Apartments
$1,470 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $4,168
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Heights Apartments

2700 W 103rd AveFederal Heights, CO 80260
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Palisade Park
Rent Specials
$1,505 - $1,716
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Palisade Park

16815 Huron StBroomfield, CO 80023
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Tenzing
$1,520 - $4,296
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $8,242
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Tenzing

11674 N Pecos StWestminster, CO 80234
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brodie
$1,565 - $1,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,565 - $2,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,571 - $2,976
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Brodie

2311 Park Center DrWestminster, CO 80234
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Links at Legacy Ridge
$1,569 - $1,793
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $5,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Links at Legacy Ridge

2710 Bruchez PkyWestminster, CO 80234
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Red Hawk Ranch
Rent Specials
$1,573 - $1,719
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $4,566
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Red Hawk Ranch

12150 Washington Center PkyThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Chase
Rent Specials
$1,319 - $2,281
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319 - $2,634
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Chase

400 W 123rd AveWestminster, CO 80234
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook at Uplands
Rent Specials
$1,576 - $1,839
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,576 - $2,550

Precio Mensual Total
$1,576 - $2,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora