Apartamentos de alquiler de Lujo en Northglenn, CO (108 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Northglenn con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 9231 Gaylord St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 7

9231 Gaylord St

ThorntonCO80229
property at 2190 E 95th Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2190 E 95th Ave

ThorntonCO80229
property at 12151 Bellaire Pl

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12151 Bellaire Pl

ThorntonCO80241
property at 3155 E 104th Ave

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

3155 E 104th Ave

ThorntonCO80233
property at 1301 W 112th Ave

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1301 W 112th Ave

WestminsterCO80234
property at 5190 E 120th Pl

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5190 E 120th Pl

ThorntonCO80241
property at 87 E 81st Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

87 E 81st Ave

DenverCO80221
property at 9235 Clermont Dr

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9235 Clermont Dr

ThorntonCO80229
property at 5271 E 119th Ct

$2,745

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745

Precio Mensual Total
$2,745

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5271 E 119th Ct

ThorntonCO80233
property at 1331 W 132nd Pl

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

1331 W 132nd Pl

WestminsterCO80234
property at 3921 Jackson Way

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3921 Jackson Way

ThorntonCO80233
property at 12532 Clermont St

$2,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

12532 Clermont St

ThorntonCO80241
property at 10100 Glencoe Ct

$2,815

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,815

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10100 Glencoe Ct

ThorntonCO80229
property at 12194 Crabapple St

$2,836

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$2,836

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12194 Crabapple St

BroomfieldCO80020
property at 12194 Crabapple St

$2,836

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$2,836

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12194 Crabapple St

BroomfieldCO80020
property at 9301 Lillian Ln

$2,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,840

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9301 Lillian Ln

ThorntonCO80229
property at 11748 Fillmore Pl

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875

Precio Mensual Total
$2,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11748 Fillmore Pl

ThorntonCO80233
property at 9524 Cherry Ln

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,880

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9524 Cherry Ln

ThorntonCO80229
property at 3390 W 96th Ave

$2,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,920

Precio Mensual Total
$2,920

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3390 W 96th Ave

WestminsterCO80031
property at 10912 Birch Dr

$2,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,920

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10912 Birch Dr

ThorntonCO80233
property at 9661 Adams St

$2,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,935

Precio Mensual Total
$2,935

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9661 Adams St

ThorntonCO80229
property at 12161 Crabapple St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 15

12161 Crabapple St

BroomfieldCO80020
property at 1162 E 130th Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

1162 E 130th Ave

ThorntonCO80241
property at 9080 Cypress Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.75 Baños

Disponible Ahora

9080 Cypress Dr

ThorntonCO80229
property at 9515 Lowell Blvd

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 31

9515 Lowell Blvd

WestminsterCO80031
property at 11172 Hudson Pl

$3,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,026

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11172 Hudson Pl

ThorntonCO80233
property at 9241 Albion St

$3,090

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,090

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9241 Albion St

ThorntonCO80229
property at 9241 Albion St

$3,090

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,090

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9241 Albion St

ThorntonCO80229
property at 13131 Raritan Ct

$3,130

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,130

Precio Mensual Total
$3,130

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

13131 Raritan Ct

WestminsterCO80234
property at 1278 E 97th Pl

$3,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,140

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1278 E 97th Pl

ThorntonCO80229
property at 9225 Clermont Dr

$3,143

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$3,143

Alquileres 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

9225 Clermont Dr

ThorntonCO80229
property at 13245 Monroe Way

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

13245 Monroe Way

ThorntonCO80241
property at 2801 E 102nd Plz

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

2801 E 102nd Plz

ThorntonCO80229
property at 4470 W 109th Pl

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 7

4470 W 109th Pl

WestminsterCO80031
property at 5060 E 118th Ave

$3,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,305

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5060 E 118th Ave

ThorntonCO80233
property at 1424 W 132nd Pl

$3,340

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,340

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1424 W 132nd Pl

WestminsterCO80234
property at 11755 Glencoe St

$3,406

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,406

Alquileres 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 30

11755 Glencoe St

ThorntonCO80233
property at 11483 Knox Ct

$3,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11483 Knox Ct

WestminsterCO80031
property at 1260 E 130th Ave

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1260 E 130th Ave

ThorntonCO80241
property at 12486 N Lipan Ct

$3,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595

Precio Mensual Total
$3,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

12486 N Lipan Ct

WestminsterCO80234
property at 12448 Bellaire St

$3,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,640

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12448 Bellaire St

ThorntonCO80241
property at 3508 E 102nd Ct

$3,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3508 E 102nd Ct

ThorntonCO80229

Preguntas frecuentes sobre Northglenn

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Northglenn?

Actualmente hay 19 Apartamentos Estudios en Northglenn con alquileres que van desde $1,199 hasta $2,458, con un precio medio de $1,734.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Northglenn?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Northglenn varian entre $795 y $3,388 con un alquiler mensual promedio de $1,703

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Northglenn?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Northglenn van desde $1,179 hasta $5,908. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,099

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Northglenn?

En estos momentos hay 58 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Northglenn en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,569 y $6,749 - con una media de $2,782 para el lugar.

Expert Rental Resources