Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Oak Hill, VA (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,150 - $3,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,934 - $3,948
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Ridgeline

13280 Woodland Park RdHerndon, VA 20171
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arbor at Halley Rise
Rent Specials
$2,032 - $2,998
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,032 - $5,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$2,036 - $5,004
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arbor at Halley Rise

11990 Heafield WayReston, VA 20191
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Point at Rise
Rent Specials
$1,825 - $2,466
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Rise

11830 Sunrise Valley DrReston, VA 20191
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Point at Monroe Place
$2,049 - $2,482
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,049 - $2,818
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Monroe Place

2300-2310 Woodland Crossing DrHerndon, VA 20171
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Point at Herndon
$1,940 - $2,118
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905 - $3,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Herndon

13161 Fox Hunt LnHerndon, VA 20171
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fair Lakes
Rent Specials
$1,755 - $2,051
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,755 - $2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$91

Precio Mensual Total
$1,846 - $2,611
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fair Lakes

13116 Autumn Woods WayFairfax, VA 22033
Rent Specials
$1,868 - $2,098
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785 - $8,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,855 - $8,995
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at Dulles

13690 Legacy CirHerndon, VA 20171
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sully
Rent Specials
$2,253 - $3,329
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,253 - $3,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,368 - $4,044
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Sully

14400 Glen Manor DrChantilly, VA 20151
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Landing at Herndon
Rent Specials
$1,833 - $7,235
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,773 - $8,491
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,833 - $8,551
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at Herndon

2511 Farmcrest DrHerndon, VA 20171
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Station on Silver
$1,925 - $2,061
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925 - $2,641
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$2,030 - $2,746
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Station on Silver

2340 Carta WayHerndon, VA 20171
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Preserve at Westfields
Rent Specials
$2,236 - $2,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,224 - $4,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Preserve at Westfields

4950 Westcroft BlvdChantilly, VA 20151
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edmund
Rent Specials
$2,270 - $3,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $5,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Edmund

2025 Fulton PlReston, VA 20191
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Courts at Dulles
$1,890 - $2,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890 - $3,132
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,991 - $3,233
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Dulles

13800 Jefferson Park DrHerndon, VA 20171
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mark at Dulles Station
$2,055 - $6,044
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,055 - $9,678

Precio Mensual Total
$2,055 - $9,678
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Mark at Dulles Station

2323 Dulles Station BlvdHerndon, VA 20171
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windsor at Fairlakes
$2,016 - $2,306
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,921 - $2,932
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 15

Windsor at Fairlakes

4106 Brickell DrFairfax, VA 22033
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ashton at Dulles Corner
Rent Specials
$1,830 - $2,674
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830 - $8,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ashton at Dulles Corner

13958 Mansarde AveHerndon, VA 20171
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shenandoah Crossing
$1,839 - $2,263
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,823 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shenandoah Crossing

13300 Blueberry LnFairfax, VA 22033
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Makers Rise
Rent Specials
$1,822 - $4,217
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Makers Rise

2311 Dulles Station BlvdHerndon, VA 20171
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ian
Rent Specials
$2,203 - $2,463
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,804 - $4,874
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ian

2249 Woodland Grove PlHerndon, VA 20171
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ICON at Dulles
Rent Specials
$2,046 - $3,356
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,046 - $4,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,091 - $4,306
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

ICON at Dulles

2341 Dulles Station BlvdHerndon, VA 20171
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Passport Apartments
Rent Specials
$1,880 - $2,435
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830 - $4,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,865 - $4,285
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Passport Apartments

13455 Sunrise Valley DrHerndon, VA 20171
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Trevors Run
Rent Specials
$2,024 - $2,124
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Trevors Run

2411 Little Current DrHerndon, VA 20171
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winterthur
$1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Winterthur

11901 Winterthur CtReston, VA 20191
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Windsor Herndon
Apartamentos 1 Dormitorio

Windsor Herndon

2399-2399 Glen Echo RdHerndon, VA 20171

Oak Hill, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Oak Hill y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Oak Hill, VA se encuentra en Ashton at Dulles Corner en el barrio de Moneys Corner y tiene 1,184 pies cuadrados con un precio a partir de $2,708. The Sully en el barrio de Cedar Crest tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 1,075 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $3,214. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Oak Hill:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Ashton at Dulles Corner2 Bed/2 Bath-B21,184 Pies²$2,708
The SullyA6A Den1,075 Pies²$3,214
ICON at Dulles1 Bedroom + Den, 2 Bath, 1027 SF | KPE41,027 Pies²$2,448