Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Ono, PA (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Hershey Heights
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hershey Heights

2151 Gramercy PlHummelstown, PA 17036
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carmany Place Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Carmany Place Apartments

550 Mount Pleasant RoadAnnville, PA 17003
  • Utilities Included
close
Más Info
Wynchase III
Apartamentos 3 Dormitorio

Wynchase III

101 Missouri CtHarrisburg, PA 17109
  • Utilities Included
close
Más Info
Wynchase II
Apartamentos 3 Dormitorio

Wynchase II

4956 Lancer DrHarrisburg, PA 17109

Ono, PA Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Ono y cercanías

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Ono, PA se encuentra en Sunpointe Townhomes en el barrio de CCity Island y tiene 2,000 pies cuadrados con un precio a partir de $2,499. Garden Oaks Apartments en el barrio de Lebanon tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,786 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,800. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Ono:

ApartamentosModeloSuperficie Pies²Precios desde
Sunpointe TownhomesKora2,000 Pies²$2,499
Garden Oaks Apartments3 Bedroom1,786 Pies²$1,800
Lakewood Hills Apartments and TownhomesThree Bedroom 2.5 Bath- 1550 sqft1,550 Pies²$1,830
Stonebrook at Northside CrossingTownhome1,426 Pies²$2,090
Pennswood Apartments and Townhomes3 Bedroom Townhome1,400 Pies²$1,830
Briarcrest Gardens Townhomes & ApartmentsImperial - Townhouse1,347 Pies²$2,165
Summit Square Apartments3 Bedroom | 2 Bathroom - Hearth Collection1,250 Pies²$1,750
Springford ApartmentsBirch1,214 Pies²$1,900
The Village of Laurel Ridge and The Encore Apartments and TownhomesThree Bedroom 2.5 Bath- 1,164 sqft1,164 Pies²$1,990
Weavertown TerraceModern Townhome Community, Wash/Dryer/Assigned ...1,150 Pies²$1,595

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Ono y cercanías

A fecha Septiembre 06, 2026 la unidad más barata de apartamento con 3 Dormitorios en Ono, PA es el modelo Modern Townhome Community, Wash/Dryer/Assigned ... desde $1,595 en Weavertown Terrace en el barrio de Lebanon. El segundo más económico Ono con 3 Dormitorios es el Modelo 3 Bedroom | 2 Bathroom - Quarry Collection en Summit Square Apartments que empieza en $1,750 . El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Ono es actualmente de $2,035. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en Ono:

ApartamentosModeloPrecios desde
Weavertown TerraceModern Townhome Community, Wash/Dryer/Assigned ...$1,595
Summit Square Apartments3 Bedroom | 2 Bathroom - Quarry Collection$1,750
Garden Oaks Apartments3 Bedroom$1,800
Lakewood Hills Apartments and TownhomesThree Bedroom 2.5 Bath- 1550 sqft$1,830
Pennswood Apartments and Townhomes3 Bedroom Townhome$1,830
Sunpointe TownhomesLindsey UFB/G$1,899
Springford ApartmentsBirch$1,900
Briarcrest Gardens Townhomes & ApartmentsHawthorne - Townhouse$1,990
The Village of Laurel Ridge and The Encore Apartments and TownhomesThree Bedroom 2.5 Bath- 1,164 sqft$1,990
Stonebrook at Northside CrossingTownhome$2,090

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Ono, PA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Ono, PA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Ono, PA

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Ono

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Ono?

Actualmente el apartamento de Estudio más asequible en Ono está en Weavertown Terrace listado en $1,595.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Ono?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Ono es $2,035.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Ono ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Ono es una unidad de 2,000 pies cuadrados a partir de $2,499 en Sunpointe Townhomes.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Ono?

El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Ono es actualmente de 2,120 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My! article

Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My!

Written by: Robin Stewart

Where do you see yourself? When you think of home, sweet home, are you in a 3/2 apartment? Dreaming of a tall townhome? Maybe an industrial loft heavy on cool vibes is on your visioning board.

decorative image for Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags   article

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags

Written by: Robin Stewart

Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

decorative image for First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently article

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently

Written by: Robin Stewart

Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

decorative image for Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It article

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It

Written by: Robin Stewart

Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.