Apartamentos de alquiler Barato en Orient, NY desde $1,100 (48 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Orient.

close
Más Info
Crocker House
$1,100 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Crocker House

35 Union StNew London, CT 06320
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Victoria Gardens
Rent Specials
$1,150 - $1,355
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Victoria Gardens

105 Boston Post RdWaterford, CT 06385
Rent Specials
$1,200 - $2,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pequot Village

31 Village LnGroton, CT 06340
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Bayonet Street Apartments
$1,263 - $2,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,436

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,436
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bayonet Street Apartments

433-443 Bayonet StNew London, CT 06320
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Villages at Shore Landing
$1,328 - $2,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,303 - $2,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,328 - $2,286
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villages at Shore Landing

5 Nob Hill RdNew London, CT 06320
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Highland Apartments
$1,350 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Apartments

43 Granite StNew London, CT 06320
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,400 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
Gull Harbor Apartments
$1,419 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,419 - $1,695
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

Gull Harbor Apartments

83 Mansfield RdNew London, CT 06320
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Faire Harbour Landings
$1,475 - $2,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,275

Precio Mensual Total
$1,475 - $2,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Faire Harbour Landings

11 Anthony RdNew London, CT 06320
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Deerfield Village
Rent Specials
$1,512 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,512 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,512 - $2,000
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Deerfield Village

10 King Arthur DrNiantic, CT 06357
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eagle Pointe
Rent Specials
$1,550 - $1,945
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Pointe

8-127 Michael RdNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,551 - $1,909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $1,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,551 - $1,909
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nutmeg Woods

84 Hawthorne Dr NNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,559 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,249
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Groton Towers
$1,597 - $2,437
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,597 - $2,437
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Groton Towers

25-39 Broad St ExtGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,670 - $3,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
61 Bank St
Rent Specials
$1,700 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

61 Bank St

61 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Beam
$1,721 - $2,477
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,701 - $2,457
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,721 - $2,477
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
60 Mansfield Road
Rent Specials
$1,775 - $3,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,775 - $3,025
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road

60 Mansfield RdNew London, CT 06320
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Country Glen Apartments
$1,805 - $2,005
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,805 - $2,005
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 18

Country Glen Apartments

600 Meridian StGroton, CT 06340
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sound at Gateway Commons
Rent Specials
$1,815 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
60 Mansfield Road Phase II
Rent Specials
$1,875 - $3,740
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,875 - $3,740
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road Phase II

22 Georgetown RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edgewater
Rent Specials
$2,046 - $3,935
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,011 - $3,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,046 - $3,935
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edgewater

94 N Bridebrook RdNiantic, CT 06357
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
12 Sharaf St
$2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

12 Sharaf St

12 Sharaf StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
ReNew Groton
$2,219 - $3,389
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,169 - $3,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,219 - $3,389
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

ReNew Groton

26 Bishop LnGroton, CT 06340
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove at Gateway Commons
$2,515 - $3,815
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,515 - $3,815
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cove at Gateway Commons

1 Lighthouse LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saybrook Station
$2,708 - $3,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,659 - $3,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$2,708 - $3,457
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 3

Saybrook Station

7 N Main StOld Saybrook, CT 06475
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
8 Bank St
Apartamentos Estudio

8 Bank St

8 Bank StNew London, CT 06320
close
Más Info
Garfield Avenue Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Garfield Avenue Apartments

145 Garfield AveNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Brookside Commons
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Brookside Commons

908 Hartford TpkeWaterford, CT 06385
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
26 Sunset Ter
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

26 Sunset Ter

26 Sunset TerEssex, CT 06426
close
Más Info
Sutton Place
Apartamentos 2 Dormitorio

Sutton Place

1-6 Sutton PlGroton, CT 06340
Militar
  • Utilities Included
property at 55 Swan Ave

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

55 Swan Ave

Old LymeCT06371
property at 11930 Main Rd

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11930 Main Rd

East MarionNY11939

Orient, NY Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Orient y alrededores

 

El apartamento más barato disponible en Orient, NY es un 2 Dormitorios que se encuentra Crocker House a un precio de $1,100. Pequot Village tiene la segunda unidad con el precio más bajo, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $1,200. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Orient: