Casas en Alquiler con 3 Dormitorios en Paradise, NV (157 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5155 W Tropicana Ave

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5155 W Tropicana Ave, Unit 2001, Unit 2001

5155 W Tropicana Ave
Las VegasNV89103
property at 5033 Vivaldi Dr

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5033 Vivaldi Dr

Las VegasNV89146
property at 1966 Rockledge Dr

$2,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1966 Rockledge Dr

Las VegasNV89119
property at 3212 Moonflower Dr

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3212 Moonflower Dr

Las VegasNV89146
property at 277 Fairbrook Dr

$2,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

277 Fairbrook Dr

HendersonNV89074
property at 122 Elegante Way

$2,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,375

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

122 Elegante Way

HendersonNV89074
property at 2515 Wellworth Ave

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2515 Wellworth Ave

HendersonNV89074
property at 655 Corona Run Ave

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

655 Corona Run Ave

Las VegasNV89123
property at 3536 Ashford Grove St

$2,096

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,096

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 26

3536 Ashford Grove St

Las VegasNV89122
property at 9084 Tiger Shale Way

$2,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9084 Tiger Shale Way

Las VegasNV89123
property at 2660 Storey Cir

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 13

2660 Storey Cir

HendersonNV89074
property at 9522 Green Spruce St

$2,330

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,330

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

9522 Green Spruce St

Las VegasNV89123
property at 1300 Sand Castle Ave

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 4

1300 Sand Castle Ave

Las VegasNV89183
property at 6166 Jutland Ave

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 13

6166 Jutland Ave

Las VegasNV89122
property at 8789 Wahine Ct

$2,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8789 Wahine Ct

HendersonNV89074
property at 271 Bluefield Ln

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

271 Bluefield Ln

HendersonNV89074
property at 1403 Harmony Hill Dr

$2,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

1403 Harmony Hill Dr

HendersonNV89014
property at 6410 Jacobville Ct

$2,306

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,306

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 19

6410 Jacobville Ct

Las VegasNV89122
property at 5450 Mercantile St

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5450 Mercantile St, Unit J200

5450 Mercantile St
Las VegasNV89118
property at 890 Single Tree Dr

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

890 Single Tree Dr

Las VegasNV89123
property at 9019 Union Gap Rd

$2,315

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315

Precio Mensual Total
$2,315

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9019 Union Gap Rd

Las VegasNV89123
property at 7090 Orange Grove Ln

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 27

7090 Orange Grove Ln

Las VegasNV89119
property at 1680 Dark Wolf Ave

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1680 Dark Wolf Ave

Las VegasNV89123
property at 7034 Rusty Nail Way

$2,660

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,660

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 24

7034 Rusty Nail Way

Las VegasNV89119
property at 270 Westwind Rd

$2,230

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

270 Westwind Rd

HendersonNV89074
property at 924 Country Skies Ave

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

924 Country Skies Ave

Las VegasNV89123
property at 325 Greenleaf Glen St

$2,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

325 Greenleaf Glen St

HendersonNV89014
property at 1136 Lilac Charm Ave

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

1136 Lilac Charm Ave

Las VegasNV89183
property at 1132 Aldenwood Ave

$2,380

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,380

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

1132 Aldenwood Ave

Las VegasNV89123
property at 716 Castlebridge Ave

$2,180

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

716 Castlebridge Ave

Las VegasNV89123
property at 350 Keating St

$2,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

350 Keating St

HendersonNV89074
property at 269 Aspen Knoll Dr

$2,310

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,310

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

269 Aspen Knoll Dr

HendersonNV89074
property at 7011 Encore Way

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,495

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 9

7011 Encore Way

Las VegasNV89119
property at 10367 Gwynns Falls St

$2,180

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10367 Gwynns Falls St

Las VegasNV89183
property at 6377 Kellyville Dr

$2,340

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,340

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

6377 Kellyville Dr

Las VegasNV89122
property at 1012 Monte De Oro Ave

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1012 Monte De Oro Ave

Las VegasNV89183
property at 9854 Silver Chaps Ct

$2,265

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,265

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

9854 Silver Chaps Ct

Las VegasNV89183
property at 486 Kirkstone Way

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,465

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 25

486 Kirkstone Way

Las VegasNV89123

Paradise, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Paradise, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Paradise, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Paradise, NV

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Paradise

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Paradise?

Actualmente hay 1375 Apartamentos de Alquiler en Paradise, NV con precios que van desde $329 hasta $9,651. También hay 629 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Paradise que van desde $700 hasta $14,999.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Paradise?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Paradise oscilan entre $700 hasta $14,999 con un alquiler mensual promedio de $3,013.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Paradise?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Paradise oscilan entre $959 hasta $5,593, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,295 hasta $4,000. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,600 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $858.