Apartamentos de alquiler en Parker, CO (168 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,757 - $4,022
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $3,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Juniper on Main

11085 Pine DrParker, CO 80138
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Pine and Parker
Rent Specials
$1,642 - $2,917
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,614 - $2,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pine and Parker

9550 Twenty Mile RdParker, CO 80134
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Parker Hilltop
Rent Specials
$1,343 - $3,187
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parker Hilltop

19600 Clubhouse DrParker, CO 80138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Stonegate
Rent Specials
$1,600 - $4,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,597 - $4,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$1,600 - $4,185
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Stonegate

16950 Carlson DrParker, CO 80134
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Canyon Apartments
$1,435 - $2,611
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,611

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stone Canyon Apartments

19255 E Cottonwood DrParker, CO 80138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadstone Wren
$1,526 - $3,760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,491 - $3,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Broadstone Wren

8521 Kings Point WayParker, CO 80138
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Watermark on Twenty Mile
Rent Specials
$1,665 - $4,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $4,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermark on Twenty Mile

11010 Twenty Mile RdParker, CO 80134
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Parker Ranch
Rent Specials
$1,512 - $4,038
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,498 - $4,024
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,512 - $4,038
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Parker Ranch

18301 Cottonwood DrParker, CO 80134
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Briargate on Main
Rent Specials
$1,740 - $6,188
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,713 - $6,161
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Briargate on Main

18931 E Briargate LnParker, CO 80134
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ranchstone Apartment Homes
$1,457 - $8,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,447 - $8,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ranchstone Apartment Homes

17125 E Carlson DrParker, CO 80134
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterford on Mainstreet
Rent Specials
$1,574 - $2,828
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $2,791
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Waterford on Mainstreet

18588 E MainstreetParker, CO 80134
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Range Crossings
$2,062
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,012
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,062
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

South Range Crossings

19130 J. Morgan BlvdParker, CO 80134
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Enclave at Cherry Creek
$1,538 - $3,126
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,534 - $3,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Enclave at Cherry Creek

17565 E Pine LnParker, CO 80134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alder
Rent Specials
$1,972 - $3,542
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,922 - $3,492
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Alder

15091 Belford AveParker, CO 80134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Peak 83
$1,487 - $3,072
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,453 - $3,038
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Peak 83

11605 Radiant CirParker, CO 80134
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Meadows at Meridian Apartments
$1,472 - $3,202
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,472 - $3,202
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Meadows at Meridian Apartments

10215 Crescent Meadow BlvdParker, CO 80134
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 14239 Purple Aster Way

$596

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$596

Precio Mensual Total
$596

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14239 Purple Aster Way, Unit 7, Unit 7

14239 Purple Aster Way
ParkerCO80134
property at 16272 Willowstone St

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 11062 Tim Tam Way

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 3

11062 Tim Tam Way

ParkerCO80138
property at 14018 Pastel Ln

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

14018 Pastel Ln

ParkerCO80134
property at 16890 Blue Mist Cir

$3,246

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,189
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,246

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 19

16890 Blue Mist Cir

ParkerCO80134
property at 19506 E Bellisario Creek Dr

$2,875

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,875

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 19033 E Molly Ave

$2,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

19033 E Molly Ave

ParkerCO80134
property at 19761 New Market Ct

$3,244

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,244

Alquileres 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

19761 New Market Ct

ParkerCO80134
property at 21728 Silver Meadow Ln

$3,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$3,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 17827 Domingo Dr

$3,760

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,760

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

17827 Domingo Dr

ParkerCO80134
property at 20226 Willowbend Ln

$3,036

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,036

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 26

20226 Willowbend Ln

ParkerCO80138
property at 6213 Westview Cir

$3,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,230

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6213 Westview Cir

ParkerCO80134

Parker, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Parker, CO
Population: 55,636

Ranked #688

in US Census Population by City

decorative image of people examining a giant globe and floating graphs

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Parker, CO a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Parker, CO
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Parker, CO

Preguntas frecuentes sobre Parker

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Parker?

Actualmente hay 11 Apartamentos Estudios en Parker con alquileres que van desde $1,472 hasta $2,072, con un precio medio de $1,662.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Parker?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Parker varian entre $1,299 y $5,394 con un alquiler mensual promedio de $1,820

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Parker?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Parker van desde $1,159 hasta $5,910. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,293