Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Parkers Prairie, MN (57 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 109 N 4th Ave

$861

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$861

Precio Mensual Total
$861

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

109 N 4th Ave

Parkers PrairieMN56361
close
Más Info
Willow Square
Apartamentos 1 Dormitorio

Willow Square

305 N Clayborn AveParkers Prairie, MN 56361
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Prairie Village I and II
Apartamentos 1 Dormitorio

Prairie Village I and II

107-109 4th Ave NParkers Prairie, MN 56361
  • Utilities Included
close
Más Info
Trailside Apartments - 55+ Community
$1,599 - $1,868
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,069 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,088 - $2,819
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 15

Trailside Apartments - 55+ Community

716 Darling AveAlexandria, MN 56308
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Wobegon Crossings
$1,199 - $1,409
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,218 - $1,749
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wobegon Crossings

1250 W Railroad AveMelrose, MN 56352
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Pheasant Run Apartments
$969
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$969 - $1,394
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22, 2099

Pheasant Run Apartments

825 34th Ave EAlexandria, MN 56308
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Central Lakes
$925 - $1,234
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

Central Lakes

2106 Runestone AveAlexandria, MN 56308
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mainstreeter Apartment Homes
$1,065 - $1,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,069 - $1,599
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Mainstreeter Apartment Homes

800 Main St NSauk Centre, MN 56378
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Ridge Apartments
$1,150 - $1,210
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,355
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Ridge Apartments

2387-2467 Pioneer RdFergus Falls, MN 56537
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Hatchery Row
$1,500 - $1,798
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Hatchery Row

110 W Henning StBattle Lake, MN 56515
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
property at 21939 Hillcrest Dr

$1,135

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135

Precio Mensual Total
$1,135

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

21939 Hillcrest Dr

NisswaMN56468
close
Más Info
Osakis Community Manor
Apartamentos 1 Dormitorio

Osakis Community Manor

480 W Main StOsakis, MN 56360
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Silverleaf Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Silverleaf Apartments

124 E Summit AveFergus Falls, MN 56537
  • Utilities Included
close
Más Info
Goldenwood
Apartamentos 1 Dormitorio

Goldenwood

1145 Friberg AveFergus Falls, MN 56537
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Page House
Apartamentos 1 Dormitorio

Page House

221 E Cavour AveFergus Falls, MN 56537
  • Utilities Included
close
Más Info
Heritage Manor
Apartamentos 1 Dormitorio

Heritage Manor

105 Edgewood StNew York Mills, MN 56567
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
1504 & 1508 Jefferson St
Apartamentos 1 Dormitorio

1504 & 1508 Jefferson St

1504-1508 Jefferson StAlexandria, MN 56308
Vivienda Estudiantil