Apartamentos de alquiler Barato en Parkers Prairie, MN desde $400 (73 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Parkers Prairie.

property at 109 N 4th Ave

$861

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$861

Precio Mensual Total
$861

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

109 N 4th Ave

Parkers PrairieMN56361
close
Más Info
Prairie Village I and II
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Prairie Village I and II

107-109 4th Ave NParkers Prairie, MN 56361
  • Utilities Included
close
Más Info
Willow Square
Apartamentos 1 Dormitorio

Willow Square

305 N Clayborn AveParkers Prairie, MN 56361
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
McKay Apartments
$775 - $1,010
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

McKay Apartments

404 S Mckay AveAlexandria, MN 56308
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Central Lakes
$925 - $1,493
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Central Lakes

2106 Runestone AveAlexandria, MN 56308
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pheasant Run Apartments
$969 - $1,394
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$969 - $1,394
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 16, 2099

Pheasant Run Apartments

825 34th Ave EAlexandria, MN 56308
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mainstreeter Apartment Homes
$1,069 - $1,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,069 - $1,599
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mainstreeter Apartment Homes

800 Main St NSauk Centre, MN 56378
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trailside Apartments - 55+ Community
$1,088 - $2,819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,069 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,088 - $2,819
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 15

Trailside Apartments - 55+ Community

716 Darling AveAlexandria, MN 56308
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 526 W Bancroft Ave

$1,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 15

526 W Bancroft Ave

Fergus FallsMN56537
close
Más Info
Sunset Ridge Apartments
$1,210 - $1,355
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,355
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Ridge Apartments

2387-2467 Pioneer RdFergus Falls, MN 56537
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Wobegon Crossings
$1,218 - $1,749
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,218 - $1,749
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wobegon Crossings

1250 W Railroad AveMelrose, MN 56352
  • Verified
  • 3D Tour
property at 509 E Vernon Ave

$1,290

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290

Precio Mensual Total
$1,290

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

509 E Vernon Ave

Fergus FallsMN56537
property at 407 E Main St

$1,487

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,487

Precio Mensual Total
$1,487

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

407 E Main St

Battle LakeMN56515
property at 34890 238th Ave

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

34890 238th Ave

AlbanyMN56307
close
Más Info
Hatchery Row
$1,500 - $2,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hatchery Row

110 W Henning StBattle Lake, MN 56515
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Page House
Apartamentos 1 Dormitorio

Page House

221 E Cavour AveFergus Falls, MN 56537
  • Utilities Included
close
Más Info
Osakis Community Manor
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Osakis Community Manor

480 W Main StOsakis, MN 56360
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Goldenwood
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Goldenwood

1145 Friberg AveFergus Falls, MN 56537
Personas Mayores
  • Utilities Included