Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en Pawling, NY (15 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Federal Road Apartments
$2,155 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955 - $2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,155 - $3,065
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Federal Road Apartments

857A Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at The Summit
Rent Specials
$2,034 - $4,032
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,009 - $4,007
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at The Summit

100 Reserve RdDanbury, CT 06810
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overland Crossing
Rent Specials
$2,200 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Overland Crossing

101 Laurel Hill RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Emporium Plaza Apartments
$2,145 - $2,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,145 - $2,445
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Emporium Plaza Apartments

731 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Marin Village
Rent Specials
$2,250 - $2,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Marin Village

468 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Brookfield Village Apartments
Rent Specials
$3,015 - $3,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,930 - $3,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$3,015 - $3,400
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brookfield Village Apartments

800 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Covered Bridge
Rent Specials
$2,282 - $3,542
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $3,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$2,282 - $3,542
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Covered Bridge

9 Covered Bridge RdNewtown, CT 06470
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Danbury Tower
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Danbury Tower

40 William StDanbury, CT 06810
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
272 Drake
Apartamentos 3 Dormitorio

272 Drake

272 Drake RdPleasant Valley, NY 12569
Viviendas Corporativas
  • Smoke Free

Pawling, NY Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Pawling, NY a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Pawling, NY
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Pawling, NY

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Reja de Entrada Automática en Pawling

Cuál es el apartamento Reja de Entrada Automática más barato en Pawling?

Actualmente el apartamento Reja de Entrada Automática más accequible en Pawling está en Innovation Studios listado en $1,575.

Cuál es la renta media de un apartamento Reja de Entrada Automática en Pawling?

El alquiler medio de un apartamento Reja de Entrada Automática en Pawling es $2,566.