Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Petersburg, WV (45 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Glenside Townhomes
$1,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$662 - $1,985

Precio Mensual Total
$662 - $1,985
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Glenside Townhomes

1360 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
865 East
$839
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 15

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Mark Townhomes
$2,010 - $2,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mark Townhomes

2113 Buckle StHarrisonburg, VA 22801
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,945
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,810 - $2,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,540 - $2,550
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$2,160 - $2,852
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,611 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,658 - $2,852
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Wentworth

1650 Westminster WyHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,825 - $1,952
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,222 - $1,952
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 8

Fay Street Apartments

121 Fay StWinchester, VA 22602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landings at Weyers Cave
$1,128
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$969 - $1,107

Precio Mensual Total
$969 - $1,107
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Landings at Weyers Cave

20 Landings DrWeyers Cave, VA 24486
Rent Specials
$1,550 - $1,624
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Apartments

200 Rocco AveHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
West Wind Townhomes
$2,245 - $2,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

West Wind Townhomes

113 Holt CtStephens City, VA 22655
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deer Run
$1,580 - $1,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,775
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 25

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,640 - $3,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,255 - $3,645
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North 38
$729 - $749
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

North 38

1190 Meridian CirHarrisonburg, VA 22802
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
TASKER
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

TASKER

120 Caledon CtStephens City, VA 22655
Rent Specials
$1,737 - $1,813
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Peppertree VA

221 Peppertree LnWinchester, VA 22601
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 610 Lone Pine Dr

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 12

610 Lone Pine Dr

TimbervilleVA22853
property at 8027 George Wine Rd

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 20

8027 George Wine Rd

BridgewaterVA22812
property at 151 Turner Ave

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños