Apartamentos de alquiler en Petersburg, WV con Lavadora y Secadora (42 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Glenside Townhomes
$662 - $1,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$662 - $1,985

Precio Mensual Total
$662 - $1,985
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Glenside Townhomes

1360 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Overlook at Stone Spring
$1,752 - $1,887
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $1,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$1,752 - $1,887
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Stone Spring

607 John Tyler CirHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Squire Hill Apartments
Rent Specials
$1,249 - $1,370
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Squire Hill Apartments

1443 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
865 East
$710 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Mark Townhomes
$2,111 - $3,196
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Mark Townhomes

2113 Buckle StHarrisonburg, VA 22801
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,430 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,540 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,540 - $2,550
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,658 - $2,852
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,611 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,658 - $2,852
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Wentworth

1650 Westminster WyHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$679 - $699
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $699

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Jun 15

Campus View

2401 Clubhouse CtHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arcadia Harrisonburg
Rent Specials
$685 - $705
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

Arcadia Harrisonburg

1820 Putter CtHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,222 - $1,952
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,222 - $1,952
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fay Street Apartments

121 Fay StWinchester, VA 22602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Wind Townhomes
$2,330 - $2,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

West Wind Townhomes

113 Holt CtStephens City, VA 22655
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landings at Weyers Cave
$969 - $1,107
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$969 - $1,107

Precio Mensual Total
$969 - $1,107
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Landings at Weyers Cave

20 Landings DrWeyers Cave, VA 24486
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Fox Townhomes
$644
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$644
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Aug 13

The Fox Townhomes

1631 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Deer Run
$1,205 - $1,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,775
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,255 - $3,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,255 - $3,645
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North 38
$689 - $749
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

North 38

1190 Meridian CirHarrisonburg, VA 22802
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
TASKER
$1,630
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 29

TASKER

120 Caledon CtStephens City, VA 22655
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hyden Greene

43 Hyden DrPhilippi, WV 26416
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Peppertree VA
Rent Specials
$1,465 - $1,813
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Peppertree VA

221 Peppertree LnWinchester, VA 22601
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 113 Cedar Point Ln

$1,875

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 4

113 Cedar Point Ln

HarrisonburgVA22802
close
Más Info
Maplewood Gardens
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Maplewood Gardens

229 Maple AvenueMoorefield, WV 26836
close
Más Info
Yellowbud Place