Apartamentos de alquiler en Plymouth, MN (330 Alquileres) Página 3 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Mallard Creek
$1,629 - $3,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,629 - $3,869
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Creek

8350 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
L and E Apartments
$1,485 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,485 - $1,605
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

L and E Apartments

1349 Pennsylvania Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Norra
$2,763 - $14,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,688 - $14,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$2,763 - $14,725
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Norra

910 Wayzata Blvd EWayzata, MN 55391
  • Verified
property at 6912 E Fish Lake Rd

$5,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 13

6912 E Fish Lake Rd

Maple GroveMN55369
property at 3294 Red Oak Trl

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Sep 1

3294 Red Oak Trl

MedinaMN55340
property at 7608 Vinewood Ct

$1,825

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825

Precio Mensual Total
$1,825

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 15

7608 Vinewood Ct

OsseoMN55311
property at 2720 Rosalyn Ct

$1,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

2720 Rosalyn Ct, Unit 303, Unit 303

2720 Rosalyn Ct
MinneapolisMN55427
property at 8024 Golden Valley Rd

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8024 Golden Valley Rd

MinneapolisMN55427
property at 5530 Utah Ave N

$2,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5530 Utah Ave N

New HopeMN55428
property at 1525 Independence Ave N

$3,356

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1525 Independence Ave N

Golden ValleyMN55427
property at 3833-3835 Oregon Ave N

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3833-3835 Oregon Ave N

New HopeMN55427
property at 222 Ferndale Rd S

$7,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,500

Precio Mensual Total
$7,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

222 Ferndale Rd S

WayzataMN55391
property at 640 Wisconsin Ave N

$1,910 - $3,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

640 Wisconsin Ave N

Golden ValleyMN55427
property at 10441 Greenbrier Rd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

10441 Greenbrier Rd

MinnetonkaMN55305
property at 14169 68th Pl N

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

14169 68th Pl N

Maple GroveMN55311
property at 10301 Cedar Lk Rd S

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

10301 Cedar Lk Rd S

MinnetonkaMN55305
property at 2801 Flag Ave N

$1,450