Casas en Alquiler en Plymouth, MN (45 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 16275 Chankahda Trl

$900

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 1

16275 Chankahda Trl

PlymouthMN55446
property at 14460 40th Pl N

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

14460 40th Pl N

PlymouthMN55446
property at 2335 Hemlock Ln N

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2335 Hemlock Ln N

PlymouthMN55441
property at 5040 Holly Ln N

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5040 Holly Ln N

PlymouthMN55446
property at 4770 Underwood Ln N

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 1

4770 Underwood Ln N

PlymouthMN55442
property at 15630 60th Ave N

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475

Precio Mensual Total
$2,475

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

15630 60th Ave N

PlymouthMN55446
property at 4885 Merrimac Lane North

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 6912 E Fish Lake Rd

$5,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 13

6912 E Fish Lake Rd

Maple GroveMN55369
property at 7608 Vinewood Ct

$1,825

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825

Precio Mensual Total
$1,825

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 15

7608 Vinewood Ct

OsseoMN55311
property at 2720 Rosalyn Ct

$1,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

2720 Rosalyn Ct, Unit 303, Unit 303

2720 Rosalyn Ct
MinneapolisMN55427
property at 8024 Golden Valley Rd

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8024 Golden Valley Rd

MinneapolisMN55427
property at 5530 Utah Ave N

$2,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5530 Utah Ave N

New HopeMN55428
property at 1525 Independence Ave N

$3,356

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1525 Independence Ave N

Golden ValleyMN55427
property at 2720 Rosalyn Ct

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2720 Rosalyn Ct

New HopeMN55427
property at 1042 E Circle Dr

$3,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,999

Precio Mensual Total
$3,999

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1042 E Circle Dr

WayzataMN55391
property at 16119 Ringer Rd

$5,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,900

Precio Mensual Total
$5,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

16119 Ringer Rd

WayzataMN55391
property at 1013 Gardner St

$6,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,995

Precio Mensual Total
$6,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1013 Gardner St

WayzataMN55391
property at 1021 Gardner St E

$7,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,995

Precio Mensual Total
$7,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1021 Gardner St E

WayzataMN55391
property at 1032 Gardner St E

$8,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,995

Precio Mensual Total
$8,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1032 Gardner St E

WayzataMN55391
property at 17644 69th Pl N

$2,200

Precio Mensual Total