Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Westchester County North en Port Chester, NY (68 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Westchester County North en el área de Port Chester tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
The Modern Port Chester
Rent Specials
$3,895Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
9 Meses, 18 Meses
Ver Todas las Opciones

The Modern Port Chester

120 N Pearl StPort Chester, NY 10573
Rent Specials
$2,590 - $6,900Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

One City Place

1 City PlWhite Plains, NY 10601
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Julius
Rent Specials
$2,637 - $4,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Rent Specials
$2,348 - $6,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$2,275 - $5,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Infinity Harbor Point
$2,650 - $5,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $5,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$2,650 - $5,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Infinity Harbor Point

201 Commons Park SStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Duet - Downtown
Rent Specials
$2,899 - $4,964Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
6 Meses, 12 Meses, 18 Meses
Ver Todas las Opciones

The Duet - Downtown

100-104 Hale AveWhite Plains, NY 10605
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Mayfair Square
$3,964 - $11,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,894 - $11,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$3,964 - $11,265
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 7

Mayfair Square

71 Mayfair Square RdDanbury, CT 06810
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bedford Hall
Rent Specials
$2,755 - $3,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625 - $3,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,755 - $3,780
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bedford Hall

545-573 Bedford StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
750 Summer Street
$3,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 12

750 Summer Street

750 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
163 Franklin Street
Contáctenos Para PreciosCorto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

163 Franklin Street

163 Franklin StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive Stamford
$2,206 - $5,054
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,206 - $5,054

Precio Mensual Total
$2,206 - $5,054
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Stamford

100 Morgan StStamford, CT 06905
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parallel 41
$2,589 - $4,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $4,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$2,589 - $4,384
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parallel 41

1340 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element One
Rent Specials
$2,908 - $5,557
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,801 - $5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Element One

111 Morgan StStamford, CT 06905
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Square West
$2,065 - $3,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,065 - $3,865
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Park Square West

101 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 Park Place at Harbor Point
$2,445 - $5,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $5,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,445 - $5,495
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 21

101 Park Place at Harbor Point

101 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Postmark Apartments
Rent Specials
$3,048 - $5,161
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,015 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Postmark Apartments

301 Commons Park SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harbor Square
$3,095 - $4,195Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Harbor Square

3 Westerly RdOssining, NY 10562
Rent Specials
$2,400 - $10,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

JLofts Greenwich

16 Old Track RdGreenwich, CT 06830
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Putnam Green
$2,250 - $2,995
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Putnam Green

35-38 Putnam GreenGreenwich, CT 06830
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2 Dearfield Dr
$4,900 - $9,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Sep 21

2 Dearfield Dr

2 Dearfield DrGreenwich, CT 06831
Apropiado para Familias