Apartamentos de alquiler cerca de Westchester County North en Port Chester, NY con Piscina (160 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.

The Imperial

377 Westchester AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
Summit Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Summit Apartments

360 Westchester AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
315 King St
Apartamentos Estudio

315 King St

315 King StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
208-216 King St
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

208-216 King St

208-216 King StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
The Windsor
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Windsor

388 Westchester AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
The Landmark
Apartamentos Estudio

The Landmark

1 Landmark SqPort Chester, NY 10573
close
Más Info
Beacon Harbor Point
$2,495 - $5,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395 - $5,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,495 - $5,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beacon Harbor Point

1 Harbor Point RdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allure @ Harbor Point
$2,795 - $5,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $5,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,795 - $5,595
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 16

Allure @ Harbor Point

850 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Julius
Rent Specials
$2,637 - $4,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$3,057 - $7,882
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $7,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $7,882
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,820 - $7,470 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Altos

27-29 Barker AveWhite Plains, NY 10601
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$2,593 - $10,509
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,493 - $10,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,593 - $10,509
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

150 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Escape
$3,745 - $6,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,645 - $6,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,745 - $6,395
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Escape

880 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NV @ Harbor Point
$2,915 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815 - $4,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,915 - $4,355
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

NV @ Harbor Point

100-110 Commons Park NStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
51 South
Rent Specials
$3,250 - $4,420 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

51 South

51 S BroadwayWhite Plains, NY 10601
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Juliette
Rent Specials
$2,814 - $6,579 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Juliette

250 Mamaroneck AveWhite Plains, NY 10605
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
TGM Anchor Point
Rent Specials
$2,348 - $6,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$2,275 - $5,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Infinity Harbor Point
$2,650 - $5,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $5,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$2,650 - $5,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 1

Infinity Harbor Point

201 Commons Park SStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Wescott Apartments
$1,875 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,875 - $4,575
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Wescott Apartments

1450 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
East Point on Hudson
$3,350 - $5,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350 - $5,500

Precio Mensual Total
$3,350 - $5,500
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

East Point on Hudson

505 South StPeekskill, NY 10566
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mayfair Square
$3,964 - $11,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,894 - $11,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$3,964 - $11,265
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 7

Mayfair Square

71 Mayfair Square RdDanbury, CT 06810
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Continuum
Rent Specials
$2,726 - $5,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,726 - $5,563

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Continuum

57 Bank StWhite Plains, NY 10606
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Smyth
$3,062 - $12,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,982 - $12,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$3,062 - $12,326
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Smyth

100 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harbor Landing
Rent Specials
$2,645 - $10,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harbor Landing

28 Southfield AveStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer House
Rent Specials
$2,522 - $4,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,352 - $4,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,522 - $4,555
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sofi Parc Grove
$2,621 - $5,262
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,616 - $5,257
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sofi Parc Grove

200 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenview House
Rent Specials
$3,599 - $4,944
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,444 - $4,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$3,599 - $4,944
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glenview House

25 Glenbrook RdStamford, CT 06906
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences on Bedford
$1,727 - $3,556
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,727 - $3,556

Precio Mensual Total
$1,727 - $3,556
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Residences on Bedford

1425-1435 Bedford StStamford, CT 06905
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive Stamford
$2,159 - $5,064
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,159 - $5,064

Precio Mensual Total
$2,159 - $5,064
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Stamford

100 Morgan StStamford, CT 06905
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Anthem @ Harbor Point
$3,700 - $8,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600 - $8,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,700 - $8,295
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 26

Anthem @ Harbor Point

2 Harbor Point Rd SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Opus @ Harbor Point
$3,665 - $7,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,515 - $7,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$3,665 - $7,345
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 6

Opus @ Harbor Point

900 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 Park Place at Harbor Point
$2,495 - $5,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,495 - $5,495
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 21

101 Park Place at Harbor Point

101 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Postmark Apartments
Rent Specials
$3,001 - $5,161
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,968 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Postmark Apartments

301 Commons Park SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Westchester County North, Port Chester, NY Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Westchester County North, Port Chester, NY

Clasificado #1

Entre las ciudades de New York con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Piscina(s) en Westchester County North

Cuál es el apartamento con Piscina(s) más barato en Westchester County North?

Actualmente el apartamento con Piscina(s) más accequible en Westchester County North está en Residences on Bedford listado en $1,727.