¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

10070 W Oleta Ave, Unit 1R

(725) 350-1347
Mensaje
Las Vegas, NV 89161

Contacto

10070 W Oleta Ave, Unit 1R

Las Vegas, NV 89161
(725) 350-1347
10070 W Oleta Ave, Unit 1R in Las Vegas, NV - Building Photo
4 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 4Dorm., 2.5BA Casa
  • $2,540 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,490
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $50

    Precio Mensual Total
    $2,540
  • 2,144 Pies cuadrados
  • 05-16-2026 Disponibilidad

Acerca 10070 W Oleta Ave, Unit 1R

10070 W Oleta Ave, Unit 1R se encuentra en el Barrio Spring Valley y el código postal 89161 de Las Vegas, NV.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(725) 350-1347

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Servicios Públicos

Landscaping maintenanceiCharged per unit.$50.00/mes

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Servicios

  • Con Jardín

Características únicas

  • Garaje
Google Map

Mapa

10070 W Oleta Ave, Las Vegas, NV 89161

Preguntas Frecuentes sobre 10070 W Oleta Ave, Unit 1R

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 10070 W Oleta Ave, Unit 1R?

Actualmente hay un Casa de 4 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 2,144 en 10070 W Oleta Ave. Está Disponible May 16, 2026.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 10070 W Oleta Ave, Unit 1R?

10070 W Oleta Ave, Unit 1R en 10070 W Oleta Ave se lista actualmente en $2,540.