¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

268 Sundial St

(725) 353-1681
Mensaje
Henderson, NV 89074

Contacto

268 Sundial St

Henderson, NV 89074
(725) 353-1681
268 Sundial St in Henderson, NV - Building Photo
4 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 4Dorm., 3BA Casa
  • $2,905 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,885
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $20

    Precio Mensual Total
    $2,905
  • 2,295 Pies cuadrados
  • 06-01-2026 Disponibilidad

Acerca 268 Sundial St

268 Sundial St se encuentra en el Barrio Green Valley North y el código postal 89074 de Henderson, NV.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(725) 353-1681

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Servicios Públicos

smartHomeFeeiCharged per unit.$19.99/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

268 Sundial St, Henderson, NV 89074

Preguntas Frecuentes sobre 268 Sundial St

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 268 Sundial St?

Actualmente hay un Casa de 4 Dormitorios 3 Baños en alquiler con 2,295 en 268 Sundial St. Está Disponible June 1, 2026.