¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

4527 Mason Ave NE

(833) 762-8914
Mensaje
Saint Michael, MN 55376

Contacto

4527 Mason Ave NE

Saint Michael, MN 55376
(833) 762-8914
4527 Mason Ave NE in Saint Michael, MN - Building Photo
5 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 5Dorm., 4BA Casa
  • $3,691 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,579
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $112

    Precio Mensual Total
    $3,691
  • 3,785 Pies cuadrados
  • Disponible Pronto Disponibilidad

Acerca 4527 Mason Ave NE

4527 Mason Ave NE se encuentra en el Barrio Wright Far Western Suburbs y el código postal 55376 de Saint Michael, MN.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(833) 762-8914

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiApplication Fee Charged Per Applicant.$55.00
A pagar en el momento de la mudanza
Security Deposit - RefundableiSecurity Deposit Charged Per Unit.$3,579.00
Refundable Holding DepositiCharged per unit.$250.00
New Resident OnboardingiCharged per unit.$150.00
PetDepositiPet deposit required only if renter has a pet Charged per unit.$300.00

Servicios Públicos

Technology FeeiSmart Home Charged Per Unit.$21.95/mes
Washer/Dryer RentaliWasher & Dryer Charged Per Unit.$35.00/mes
High-Speed Internet (1Gbps)iCharged per unit.$55.00/mes

Other Fees and Policies

Complementos personales

PetRentiPet rent required only if renter has a pet Charged per unit.$44.00/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.