Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Saint Michael, MN (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Dylan Apartments
$1,894 - $2,029
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,366 - $2,364
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,381 - $2,379
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Dylan Apartments

11910 Town Center drSaint Michael, MN 55376
  • Verified
  • 3D Tour
property at 11423 16th St NE

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

11423 16th St NE

Saint MichaelMN55376
close
Más Info
Anton Village
Apartamentos 2 Dormitorio

Anton Village

4916 JAMOCHA AVE NESaint Michael, MN 55376
close
Más Info
Cornerstone Village
Apartamentos 2 Dormitorio

Cornerstone Village

40 St Michael PkySaint Michael, MN 55376
close
Más Info
38 Balsam Ave SW
Apartamentos 2 Dormitorio

38 Balsam Ave SW

38 Balsam Ave SWSaint Michael, MN 55376
close
Más Info
Connex Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Connex Apartments

200 Hillcrest Dr SESaint Michael, MN 55376
close
Más Info
40 Balsam Ave SW
Apartamentos 2 Dormitorio

40 Balsam Ave SW

40 Balsam Ave SWSaint Michael, MN 55376
close
Más Info
Countryside Cottages
Apartamentos 2 Dormitorio

Countryside Cottages

301-431 Hillcrest Dr SESaint Michael, MN 55376
  • Utilities Included
close
Más Info
Quest Apartments
$2,018 - $2,101
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,406 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,421 - $2,390
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 25

Quest Apartments

13650 Marsh View AveRogers, MN 55374
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Monticello Crossings
$1,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 18

Monticello Crossings

2205 Meadow Oak AveMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve at Commerce
$1,860 - $4,044
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $4,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,439 - $4,414
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve at Commerce

13600 Commerce BlvdRogers, MN 55374
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 11663 Spruce Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

11663 Spruce Dr

MonticelloMN55362
property at 9461 Ranchview Ln N

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 10

9461 Ranchview Ln N

Maple GroveMN55369
property at 17127 Polk St NW

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

17127 Polk St NW

Elk RiverMN55330
property at 18037 96th Ave N

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

18037 96th Ave N

OsseoMN55311
property at 3535 County Rd 90

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 1

3535 County Rd 90

IndependenceMN55359
close
Más Info
Marsh View
Apartamentos 2 Dormitorio

Marsh View

13685 Marsh View TrlRogers, MN 55374

Saint Michael, MN Guía Local

Apartamentos con 2 Dormitorios con disponibilidad actual en Saint Michael por barrios