¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

6050 S Marshall Dr

(720) 809-8281
Mensaje
Littleton, CO 80123

Contacto

6050 S Marshall Dr

Littleton, CO 80123
(720) 809-8281
6050 S Marshall Dr in Littleton, CO - Building Photo
5 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 5Dorm., 3BA Casa
  • $3,540 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,395
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $145

    Precio Mensual Total
    $3,540
  • 2,386 Pies cuadrados
  • 05-15-2026 Disponibilidad

Acerca 6050 S Marshall Dr

6050 S Marshall Dr se encuentra en el Barrio Leawood y el código postal 80123 de Littleton, CO.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(720) 809-8281

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Servicios Públicos

Utility Billing Service FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Air Filter Delivery FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Smart Home with video doorbelliCharged per unit.$40.00/mes
Internet & MediaiCharged per unit.$85.00/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

6050 S Marshall Dr, Littleton, CO 80123

Preguntas Frecuentes sobre 6050 S Marshall Dr

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 6050 S Marshall Dr?