Unidad 608
- 1Dorm., 1.5BA Condominio
- $2,450
Precio Mensual Total
Renta Base$2,450Precio Mensual Total$2,450 - 890 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad 608
Características
- Aire acondicionado
- Lavadora/secadora
Cocina
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad 608
Precio por Unidad
- $2,450Renta Base: $2,450Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $7,350 deposit
Programar una Visita
Acerca 1020 Meridian Ave, Unit 608
Excellent location building is next to Flamingo Park, walk-in distance to Lincoln Road and the beach.
1020 Meridian Ave, Unit 608 se encuentra en el Barrio Flamingo y el código postal 33139 de Miami Beach, FL.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (656) 232-2165
- Aviso legal:
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.
Tasas Requeridas
Básicos de una sola vez
- Broker Fee$0.00
Other Fees and Policies
Pet Policy and Fees
No Aceptan Mascotas
Parking Info and Fees
- Garage Parking
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.