Unidad 23
- 1Dorm., 1BA Condominio
- $2,550
Precio Mensual Total
Renta Base$2,550Precio Mensual Total$2,550 - 781 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad 23
Características
- Aire acondicionado
- Lavadora/secadora
Cocina
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad 23
Precio por Unidad
- $2,550Renta Base: $2,550Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $7,650 deposit
Programar una Visita
Acerca 1840 James Ave, Unit 23
Renovated, tastefully fully furnished beautiful unit and only one block from the beach. Washer/dryer and dish washer in unit. European style closets, lots of storage. Assigned parking.
1840 James Ave, Unit 23 se encuentra en el Barrio City Center y el código postal 33139 de Miami Beach, FL.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (656) 208-5682
- Aviso legal:
Información de la Comunidad
- Unidades amuebladas disponibles
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.
Tasas Requeridas
Básicos de una sola vez
- Broker Fee$0.00
Other Fees and Policies
Pet Policy and Fees
No Aceptan Mascotas
Parking Info and Fees
- Other
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Características y Facilidades
Características de la Comunidad
- Ascensor
Características Interior
- Lavadora/Secadora