Unidad #B
- 1Dorm., 1BA
- $1,700 Contrato de 12 Meses
Precio Mensual Total
Renta Base$1,700Precio Mensual Total$1,700 - 700 Pies cuadrados
- 05-26-2026 Disponibilidad
Gallería de la Unidad #B
Fotos
Detalles y características de la Unidad #B
Características
- Aire acondicionado
- Libre de Humo
Cocina
- Cocina
- Electrodomésticos de acero inoxidable
Información sobre el arrendamiento de la unidad #B
Precio por Unidad
- $1,700Renta Base: $1,700Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $3,400 deposit

Acerca 26 S Grand St, Unit #B
Beautifully updated 1-bedroom, 1-bath apartment with a modern open-concept layout and fresh, inviting finishes throughout. This home features brand-new vinyl flooring, freshly painted walls, and a newly renovated bathroom designed with a clean contemporary feel. The kitchen has been updated with stainless steel appliances and connects seamlessly to the living area, creating a bright and comfortable space perfect for relaxing or entertaining. Move-in ready and thoughtfully refreshed, this apartment offers style, comfort, and everyday convenience.
26 S Grand St, Unit #B se encuentra en el Barrio East Granby Suffield y el código postal 06093 de Hartford, CT.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (959) 666-9403
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
26 S Grand St, Unit #B ofrece apartamentos de 1 Dormitorio desde $1,700 con 700 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
1 Dormitorio
$1,700
Precio Mensual Total26 S Grand St, Unidad #B
1 Dormitorio, 1 Baño, 700 pies²$3,400 depositDisponible May 26Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $1,700 May 26, 2026 #B 700 $3,400 Gallería de la Unidad #B
Fotos
Detalles y características de la Unidad #B
Características
- Aire acondicionado
- Libre de Humo
Cocina
- Cocina
- Electrodomésticos de acero inoxidable
Información sobre el arrendamiento de la unidad #B
Precio por Unidad
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $3,400 deposit
Unidad de apartamento: #BModelo de apartamento: #B - 26 S Grand St$1,7001 Dormitorio, 1 Baño, 700 sq ftDisponible May 26, 2026![]()
Unidad: #B - Imagen 1 ![]()
Unidad: #B - Imagen 2 ![]()
Unidad: #B - Imagen 3 ![]()
Unidad: #B - Imagen 4 ![]()
Unidad: #B - Imagen 5 ![]()
Unidad: #B - Imagen 6 ![]()
Unidad: #B - Imagen 7 ![]()
Unidad: #B - Imagen 8 ![]()
Unidad: #B - Imagen 9
Programar una Visita
Información de la Comunidad
- Unidades
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.
Other Fees and Policies
Pet Policy and Fees
No Aceptan Mascotas
Parking Info and Fees
- Surface Lot
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.