Precios y Disponibilidad de Plano
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
2 Dormitorios
$8,200
Precio Mensual Total2655 S Bayshore Dr, Unidad 1106
2 Dormitorios, 2.5 Baños, 886 pies²$32,800 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $8,200 Disponible Ahora 1106 886 $32,800 Gallería de la Unidad 1106
Fotos
Detalles y características de la Unidad 1106
Características
- Aire acondicionado
- Espacio de almacenamiento
- Lavadora/secadora
Cocina
- Cocina
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad 1106
Precio por Unidad
- $8,200Renta Base: $8,200Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $32,800 deposit
Unidad: 1106Modelo: 1106 - 2655 S Bayshore Dr$8,2002 Dormitorios, 2.5 Baños, 886 sq ftDisponible Ahora![]()
Unidad: 1106 - Imagen 1 ![]()
Unidad: 1106 - Imagen 2 ![]()
Unidad: 1106 - Imagen 3 ![]()
Unidad: 1106 - Imagen 4 ![]()
Unidad: 1106 - Imagen 5 ![]()
Unidad: 1106 - Imagen 6 ![]()
Unidad: 1106 - Imagen 7 ![]()
Unidad: 1106 - Imagen 8 ![]()
Unidad: 1106 - Imagen 9 ![]()
Unidad: 1106 - Imagen 10 $11,000
Precio Mensual Total2655 S Bayshore Dr, Unidad 1805
2 Dormitorios, 2 Baños, 1046 pies²$33,000 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $11,000 Disponible Ahora 1805 1046 $33,000 Gallería de la Unidad 1805
Fotos
Detalles y características de la Unidad 1805
Características
- Aire acondicionado
- Espacio de almacenamiento
- Lavadora/secadora
Cocina
- Cocina
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad 1805
Precio por Unidad
- $11,000Renta Base: $11,000Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $33,000 deposit
Unidad: 1805Modelo: 1805 - 2655 S Bayshore Dr$11,0002 Dormitorios, 2 Baños, 1046 sq ftDisponible Ahora![]()
Unidad: 1805 - Imagen 1 ![]()
Unidad: 1805 - Imagen 2 ![]()
Unidad: 1805 - Imagen 3 ![]()
Unidad: 1805 - Imagen 4 ![]()
Unidad: 1805 - Imagen 5 ![]()
Unidad: 1805 - Imagen 6 ![]()
Unidad: 1805 - Imagen 7 ![]()
Unidad: 1805 - Imagen 8 ![]()
Unidad: 1805 - Imagen 9 ![]()
Unidad: 1805 - Imagen 10 $8,400
Precio Mensual Total2655 S Bayshore Dr, Unidad 706
2 Dormitorios, 2.5 Baños, 886 pies²$25,200 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $8,400 Disponible Ahora 706 886 $25,200 Gallería de la Unidad 706
Fotos
Detalles y características de la Unidad 706
Características
- Aire acondicionado
- Espacio de almacenamiento
- Lavadora/secadora
Cocina
- Cocina
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad 706
Precio por Unidad
- $8,400Renta Base: $8,400Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $25,200 deposit
Unidad: 706Modelo: 706 - 2655 S Bayshore Dr$8,4002 Dormitorios, 2.5 Baños, 886 sq ftDisponible Ahora![]()
Unidad: 706 - Imagen 1 ![]()
Unidad: 706 - Imagen 2 ![]()
Unidad: 706 - Imagen 3 ![]()
Unidad: 706 - Imagen 4 ![]()
Unidad: 706 - Imagen 5 ![]()
Unidad: 706 - Imagen 6 ![]()
Unidad: 706 - Imagen 7 ![]()
Unidad: 706 - Imagen 8 ![]()
Unidad: 706 - Imagen 9 ![]()
Unidad: 706 - Imagen 10 $8,500
Precio Mensual Total2655 S Bayshore Dr, Unidad 403
2 Dormitorios, 2.5 Baños, 965 pies²$25,500 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $8,500 Disponible Ahora 403 965 $25,500 Gallería de la Unidad 403
Fotos
Detalles y características de la Unidad 403
Características
- Aire acondicionado
- Espacio de almacenamiento
- Lavadora/secadora
Cocina
- Cocina
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad 403
Precio por Unidad
- $8,500Renta Base: $8,500Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $25,500 deposit
Unidad: 403Modelo: 403 - 2655 S Bayshore Dr$8,5002 Dormitorios, 2.5 Baños, 965 sq ftDisponible Ahora![]()
Unidad: 403 - Imagen 1 ![]()
Unidad: 403 - Imagen 2 ![]()
Unidad: 403 - Imagen 3 ![]()
Unidad: 403 - Imagen 4 ![]()
Unidad: 403 - Imagen 5 ![]()
Unidad: 403 - Imagen 6 ![]()
Unidad: 403 - Imagen 7 ![]()
Unidad: 403 - Imagen 8 ![]()
Unidad: 403 - Imagen 9 ![]()
Unidad: 403 - Imagen 10
Programar una Visita
Acerca 2655 S Bayshore Dr
Best 2 Bed, 2 Bath line with Bay and Ocean views at Mr. C Residences Coconut Grove by Cipriani. This 18th floor line 05 in Bayshore Tower boasts 12’ Ceilings and lots of light with brushed-brass fixtures throughout with Italian porcelain floors. Spectacular views to the water and parks to the Southeast. Designer kitchen featuring Terrazzo counters, Wolf and Sub Zero appliances, and custom cabinetry. Mr. C Bayshore boasts 2 pools, a large fitness center, bar and dining area around the pool, party room, billiards, screening room, and so much more! Restaurant and gourmet market to open in the building soon with white glove service for all the residents. This condo comes with its own storage unit.
2655 S Bayshore Dr se encuentra en el Barrio Northeast Coconut Grove y el código postal 33133 de Miami, FL.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (656) 221-3815
- Aviso legal:
Información de la Comunidad
- Unidades amuebladas disponibles