Precios y Disponibilidad de Plano
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
2 Dormitorios
$4,400
Precio Mensual Total41 SE 5th St, Unidad 710
2 Dormitorios, 2 Baños, 1441 pies²$13,200 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $4,400 Disponible Ahora 710 1441 $13,200 Gallería de la Unidad 710
Fotos
Detalles y características de la Unidad 710
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad 710
Precio por Unidad
- $4,400Renta Base: $4,400Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $13,200 deposit
Unidad: 710Modelo: 710 - 41 SE 5th St$4,4002 Dormitorios, 2 Baños, 1441 sq ftDisponible Ahora![]()
Unidad: 710 - Imagen 1 ![]()
Unidad: 710 - Imagen 2 ![]()
Unidad: 710 - Imagen 3 ![]()
Unidad: 710 - Imagen 4 ![]()
Unidad: 710 - Imagen 5 ![]()
Unidad: 710 - Imagen 6 ![]()
Unidad: 710 - Imagen 7 ![]()
Unidad: 710 - Imagen 8 ![]()
Unidad: 710 - Imagen 9 ![]()
Unidad: 710 - Imagen 10 $5,250
Precio Mensual Total41 SE 5th St, Unidad 2410
2 Dormitorios, 2 Baños, 1441 pies²$15,750 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $5,250 Disponible Ahora 2410 1441 $15,750 Gallería de la Unidad 2410
Fotos
Detalles y características de la Unidad 2410
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad 2410
Precio por Unidad
- $5,250Renta Base: $5,250Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $15,750 deposit
Unidad: 2410Modelo: 2410 - 41 SE 5th St$5,2502 Dormitorios, 2 Baños, 1441 sq ftDisponible Ahora![]()
Unidad: 2410 - Imagen 1 ![]()
Unidad: 2410 - Imagen 2 ![]()
Unidad: 2410 - Imagen 3 ![]()
Unidad: 2410 - Imagen 4 ![]()
Unidad: 2410 - Imagen 5 ![]()
Unidad: 2410 - Imagen 6 ![]()
Unidad: 2410 - Imagen 7 ![]()
Unidad: 2410 - Imagen 8 ![]()
Unidad: 2410 - Imagen 9 ![]()
Unidad: 2410 - Imagen 10
Programar una Visita
Acerca 41 SE 5th St
Executive Penthouse Living in Brickell Exceptional two-story penthouse in the heart of Brickell offering unobstructed skyline and city views through floor-to-ceiling windows, filling the residence with natural light throughout the day. Designed for both comfort and functionality, this spacious residence features 2 bedrooms + den, 2 full bathrooms, an open-concept layout, oversized walk-in closets, custom kitchen with stainless steel appliances, in-unit washer/dryer, impact windows, vaulted ceilings, and ceiling fans. Three oversized balconies provide impressive outdoor living and entertaining space. Building amenities include: • 24-hour front desk & concierge • Secure access building • Resort-style sundeck with 2 pools & hot tub • Fitness center + dedicated cardio floor • Full spa facilities with men’s & women’s sauna • Pet-friendly community • 1 assigned parking space Prime location just steps from Brickell City Center, dining, entertainment, and business district access, seeking convenience and elevated urban living. Available furnished