Contacto
801 S Miami Ave, Unit 2906

Unidad 2906
- 1Dorm., 2BA Condominio
- $4,800
Precio Mensual Total
Renta Base$4,800Precio Mensual Total$4,800 - 881 Pies cuadrados
- 07-10-2026 Disponibilidad
Información sobre el arrendamiento de la unidad 2906
Precio por Unidad
- $4,800Renta Base: $4,800Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $9,600 deposit
Programar una Visita
Acerca 801 S Miami Ave, Unit 2906
Astonishing 1 Bed + Den / 2 Full Baths, fully furnished with private elevator. Designer decorated with beautiful wallpaper and window treatments, custom art, and high-end Italian furniture by Giorgio Ferrara. A+ location combined with 5 star amenities (2 pools, outdoor bar, gym, spa, tennis & basketball court) makes this a perfect place to call home. Available July 10th.
801 S Miami Ave, Unit 2906 se encuentra en el Barrio Brickell y el código postal 33130 de Miami, FL.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 801 S Miami Ave, Unit 2906
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 801 S Miami Ave, Unit 2906?
Actualmente hay un Condominio de 1 Dormitorio 2 Baños en alquiler con 881 en 801 S Miami Ave. Está Disponible July 10, 2026.
¿Cuánto cuesta el alquiler ent 801 S Miami Ave, Unit 2906?
801 S Miami Ave, Unit 2906 en 801 S Miami Ave se lista actualmente en $4,800.
¿En qué zona de la ciudad se encuentra 801 S Miami Ave, Unit 2906?