Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Ward 2 en Reno, NV (84 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,195 - $2,525
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Elysium

11700 S Hills DrReno, NV 89511
Rent Specials
$2,210 - $2,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,728
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,753
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Double R

9200 Double R BlvdReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Verge 8000
$1,748 - $1,898
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Verge 8000

8000 Offenhauser DrReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ELEMENT
$1,660 - $1,715
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 25

ELEMENT

825 Delucchi LnReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halcyon Apartments
Rent Specials
$2,323 - $2,518
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $2,518

Precio Mensual Total
$1,473 - $2,518
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Halcyon Apartments

825 E Patriot BlvdReno, NV 89511
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Fairway Park Manor
$1,575 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Fairway Park Manor

1224 Berrum LnReno, NV 89509
Rent Specials
$1,749 - $2,632
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,339 - $2,634
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,640
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Phoenix Reno

4800 Kietzke LnReno, NV 89502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Redfield Villas Apartments
$1,680 - $1,880
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,530 - $1,880
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Redfield Villas Apartments

205 Redfield PkyReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Veridian at South Meadows
$2,036 - $2,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,748 - $4,729
Cuotas Mensuales Obligatorias
$305

Precio Mensual Total
$2,053 - $5,034
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Veridian at South Meadows

1001 S Meadows PkyReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Ridge Apartments
$1,853 - $6,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,784 - $8,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Ridge Apartments

1555 Ridgeview DrReno, NV 89519
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Redfield Ridge
Rent Specials
$1,675 - $2,259
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,154
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,730 - $2,259
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Redfield Ridge

4959 Talbot LnReno, NV 89509
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadows II Apartment Homes
Rent Specials
$1,690 - $1,905
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,905

Precio Mensual Total
$1,390 - $1,905
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Meadows II Apartment Homes

4300 Neil RdReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,200 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,400

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Creekside Apartments

4600 Mira Loma DrReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Peaks at the Park
Rent Specials
$1,399 - $1,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Peaks at the Park

950 Nutmeg PlReno, NV 89502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOUTH PEAK BY VINTAGE
Rent Specials
$1,507
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,507 - $1,931

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 13

SOUTH PEAK BY VINTAGE

1205 S Meadows PkyReno, NV 89521
Asequibilidad
  • Verified